11

17.10 Способы заработка онлайн

Многие люди, работающие в офисах и предприятиях, часто задумываются о переходе на работу в режиме он-лайн, так как это намного интереснее, легче и познавательнее. Однако сейчас существует такое количество сайтов, что выбрать действительно прибыльный и лёгкий способ заработка, достаточно сложно.
33

17.10 Самые популярные предметы гардероба осени-2016

Осень этого года, пожалуй, станет самой богатой модными новинками и коллекциями от именитых кутюрье. Несмотря на то, что этот факт радует многих следователей современных трендов, есть и обратная сторона медали, ведь выбрать что-то одно, довольно сложно.
30

17.10 Самая популярная обувь коллекции осень-зима 2016-2017

Приход осени, для некоторых людей, означает скуку и грусть, плохое настроение и депрессию, в то время, как остальные наслаждаются этим временем года, радуясь каждому золотому дереву. В любом случае, осенью невозможно избежать дождей, холодов и грязи, поэтому стоит позаботиться о паре хорошей обуви.
42

17.10 Способы создания эффективной рекламы предприятий


Каждый владелец бизнеса, который сталкивается с проблемой недостаточного количества покупателей, вынужден воспользоваться рекламой. Она может быть разной не только по принципу действия, но и по эффективности. В данной статье, Вы узнаете о самых популярных и действенных способах пиара предприятий, которые существенно поднимут спрос на Вашу продукцию.
11

17.10 Как организовать конференцию?

В современном деловом мире конференции являются эффективным инструментом для развития бизнеса, повышения продаж, расширения целевой аудитории. Грамотные руководители компаний никогда не пренебрегают возможностью провести конференцию или другое мероприятие делового характера – брифинг, семинар, презентацию, тренинг, поскольку знают, что это самым положительным образом повлияет на эффективность работы компании.
6

17.10 Эффективная реклама предприятий

Многие предприниматели, часто задумываются о том, чтобы создать рекламу для их фирмы, однако некоторые методы не только не действенны, но и весьма растратны. Каким образом лучше создать пиар-кампанию для предприятия, не оставшись без гроша? В сегодняшней статье, я отвечу на этот вопрос.