SanDisk показал первую в мире карту SDXC на 1TB
28

22.09 SanDisk показал первую в мире карту SDXC на 1TB

Это, наконец, произошло: SD-карта преодолела порог ёмкости в 1 терабайт. SanDisk и ее материнская компания Western Digital представил новую карту памяти ёмкостью 1 терабайт. Это SDXC-карта. Прототип карты памяти представлен на Photokina 2016 в Кельне, Германия.
Adobe Lightroom CC теперь имеет смарт-превью
66

22.09 Adobe Lightroom CC теперь имеет смарт-превью

Adobe объявила о выпуске следующей версии Lightroom. Среди различных функций и исправлений появилось смарт-превью, которое даст вашей программе мгновенное повышение скорости, когда вы работаете с фотографиями с высоким разрешением. Смарт-превью уже использовалось в Lightroom для мобильных приложений компании Adobe.
MIOPS для удалённого управления камерой
13

22.09 MIOPS для удалённого управления камерой

Создатели смарт-триггера MIOPS вернулись на Kickstarter и сейчас в поисках финансирования своего нового проекта MIOPS Mobile. Они демонстрируют прототип на Photokina 2016. Устройство соединяет зеркальную камеру и смартфон через Bluetooth LE и использует встроенные датчики вашего мобильного устройства, чтобы предложить новые творческие режимы съемки.
Olympus OM-D E-M1 II на Photokina 2016
90

22.09 Olympus OM-D E-M1 II на Photokina 2016

Olympus использует выставку Photokina в качестве платформы для анонса своей новой флагманской камеры OM-D E-M1 II. E-M1 II очень хороша. Очевидно, что новая камера может выдерживать съемку в тяжелых условиях. Кроме качества сборки на принадлежность к флагманской линии указывает множество элементов управления.
39

22.09 10 самых популярных приложений для iPhone и как успешно продвигать своё приложение

Apple App Store, который был открыт еще в далеком 2008 году сейчас насчитывает более 775 000 самых разнообразных приложений для продукции Apple. После такой статистики совсем не удивительно слышать, что данный маркет уже набрал более пятидесяти миллиардов загрузок.
В Галерее Классической Фотографии пройдет выставка фотографического натюрморта
33

22.09 В Галерее Классической Фотографии пройдет выставка фотографического натюрморта

22 сентября в Галерее Классической Фотографии откроется выставка фотографического натюрморта. В экспозиции будут представлены избранные работы, присланные на конкурс «Фотографический натюрморт», который провели в 2016 году портал Photographer.ru и Галерея классической фотографии. Работа окончена. Валерий Востоков Пыль. Ольга Охлопкова Натюрморт – один из основополагающих жанров изобразительного искусства.
340

22.09 Выбор телекоммуникационного шкафа

В любой структурированной кабельной сети, равно как и в небольшой серверной комнате, принципиально важно поддерживать порядок и обеспечивать четкую организацию оборудования и кабелей. Причиной тому служит не только эстетическая сторона вопроса.
16

22.09 Как выбрать свой первый автомобиль?

В современном мире любой человек стремится иметь во владении свой собственный автомобиль. Практически каждый день один из пяти человек совершает покупку машины классов А и В, несмотря на то, что их цена достигает 7 тысяч долларов. На самом деле приобретения собственного транспорта, это достаточно ответственный процесс.
Взгляд на Tamron SP 150-600mm F5-6.3 Di VC USD G2
60

22.09 Взгляд на Tamron SP 150-600mm F5-6.3 Di VC USD G2

Новый SP 150-600mm F/5-6.3 Di VC USD G2 от Tamron может выглядеть немного больше, чем уточненный предыдущий вариант этой оптики, но новая версия на самом деле получила существенную модернизацию.