Третий тур Чемпионата Англии

Англия.
3 – й тур.
Блэкберн 1:2 Арсенал. О каждом матче буду писать по мало. Арсенал победил за счёт своих лидеров – Тео Уолкотт и Андрей Аршавин, биографию которого можно посмотреть на biopeoples.ru. Они забивали, когда счёт был равный. Ну, а Андрея ещё и заменили на 84 минуте.
Блэкпул 2:2 Фулхэм. Счёт был открыт на 35 минуте, отличился Бобби Замора. Потом было самое интересно. Зашёл я на один сайт, смотрю – счёт 0:1. Думаю: ‘’О, как – то не результативно’’. Ну, ну. На 71 и 76 минутах игроки Блэкпула забили два мяча, но умудрились пропустить на 87 минуте.
Челси 2:0 Сток Сити. Все ждали, да и я очередные 6:0. А тут, оп и всего 1:0 до 70 минуте и перекладина Сток Сити. Но всё – таки опыт сказался, Челси легко забивает второй и всё. Пока, Сток. Юрий Жирков весь матч провёл на замене.
Тоттенхэм 0:1 Уиган. Фаворитом были Шпоры. Все ждали опять же 6:0, но то ли шпоры недооценили соперника, то ли Уиган прибавил. Приехал я с дачи, готовлюсь увидеть ‘’3:0’’. Оп, 0:0 и потом на последних минутах шпоры пропускают. Вот вам и сюрприз.
Вулверхэмптом 1:1 Ньюкасл. Лично я ожидал очень много голов. Счёт типа: ‘’2:3’’ или ‘’5:1’’, но всего лишь счёт, который написан строчкой выше.
Манчестер Юнайтед 3:0 Вест Хэм. Почему – то я ждал сюрприза. Незнаю, почему, может из – за того, что у меня в виртуальном сезоне на xbox 360 Вест Хэм на первом месте? Ну, короче МЮ спокойно одержал победу, а Руни, наконец, забил, хоть и с пенальти, но всё равно гол.
Болтон 2:2 Бирмингем Сити. Самый драматичный матч тура. Бирмингем вёл со счётом 0:1, у Болтона удалили вратаря и они забили ещё. Счёт 0:2, соперник в меньшинстве. Но нет тут - то было, Болтон проявил характер и забил два мяча за 20 минут до конца матча. Итог – 2:2.
Ливерпуль – Вест Бромвич. Сандерленд – Манчестер Сити. Астон Вилла – Эвертон. Везде 1:0 в пользу хозяев. За Ливерпуль, наконец, забил Торрес, в конце встречи ещё и красная была у гостей. Во втором матче в этом списке МС давил, но не забить не получилось. Тевез не забил в пустые и очень плохо действовал в нужные моменты. 92 – я минута. Пенальти в ворота гостей!!! Удар и… гооооол!!! Не деньги всё решают, 1:0, победа хозяев. В третьем матче Астон Вилла забила после ошибки Феллаини на 9 минуте, потом блестяще действовали вратари. Эвертон сколько ни жал, всё равно не забил. Интересный факт. Статистика угловых: 4:18. Фантастика!!!
Вот такой получился третий тур Чемпионата Англии.