На Агропродовольственном форуме в Воронеже обсудят органическое сельское хозяйство

На Агропродовольственном форуме в Воронеже обсудят органическое сельское хозяйство

На Агропродовольственном форуме в Воронеже обсудят органическое сельское хозяйствоВ Воронеже 4 апреля пройдет региональный Агропродовольственный форум. Об этом в пятницу, 29 марта, сообщили в пресс-центре правительства Воронежской области.

По информации структуры, в рамках мероприятия его участники обсудят программы развития органического сельского хозяйства, обменяются опытом в сфере глубокой переработки продукции АПК, а также подискутируют на тему безопасности пищевых производств и продуктов питания.

Кроме того, отмечается в пресс-релизе, на форуме будет дан старт акции «АГРО «За качество!», основной целью которого является получение доступа местных сельхозтоваропроизводителей к размещению в федеральных торговых сетях и к получению заказов – как государственных, так и муниципальных.

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан казино: как играть новичку? Что такое Ethernet кабель Свадебные фотографии – креативный взгляд профессионального свадебного фотографа Собрались в длительное путешествие, но кто позаботится о квартире? Готовь сани летом: К организации следующего форума им. Столля в Воронеже приступят уже в июле