1

29.03 Винты отраслевого стандарта

ОСТ 1 – отраслевой стандарт, который изначально был предназначен для авиастроения. На данный момент крепеж применяют в различных отраслях и даже в быту. Купить винт ОСТ 1 можно в интернет-магазинах и напрямую у производителей. Особенности Производители авиационных винтов выпускают различные модификации крепежа. Ознакомиться с моделями можно здесь: https://1tmz.ru/catalog/vinty/.
2

29.03 Где получить права на моторную лодку

Семейный отдых – это замечательная возможность провести время с близкими людьми и насладиться природой. Купание в водоемах, рыбалка и приключения на моторных суднах – это идеальное сочетание для тех, кто любит активный отдых и природу. Моторные суда – это замечательный способ исследовать окружающую природу и провести время с семьей.
1

29.03 Бесщелевые натяжные потолки Kraab

Первые натяжные потолки появились в России в начале 2000-х и первые годы оставались недоступной роскошью для рядовых обывателей. Сегодня натяжные полотна может позволить себе каждый — разнообразие материалов и потолочных конструкций позволяет выбрать вариант, доступный по цене и устраивающий по внешнему виду.
2

29.03 Концептуальный Morphoz станет реальностью

По информации от коллег, знакомых со стратегией Renault, с французского интернет-портала автомобилей «L´Argus», электрический внедорожник имеет внутренний код компании «BCB» и использует новую технологическую платформу CMF-EV («CMF» из «Общего модуля»). Family» и «EV» для «Электромобилей»).
2

29.03 Представляем первый BMW 2 серии Gran Coupe

Первый BMW 2 серии Гран Купе (средний расход топлива: 7,1 – 4,2 л/100 км; выбросы CO2 (комбинированный): 162 – 110 г/км) впервые расширяет успешную концепцию четырехдверного купе в автомобилях более высокого класса. в премиальном компактном сегменте.
4

29.03 Будущее НЕЙТРАЛЬНО: экономика замкнутого цикла вступает в новую эру!

Группа Renault создает The Future Is NEUTRAL, первую компанию, работающую в области всей цепочки создания стоимости автомобильной экономики замкнутого цикла, с целью продвижения автомобильной промышленности к нейтральности ресурсов.
3

29.03 Преодоление ограничений производителей: Magisk и Root-права на Android

В настоящее время мобильные устройства стали неотъемлемой частью повседневной жизни, а производители устройств и операционных систем постоянно вносят изменения, добавляя новые функции и возможности.