3

18.01 НБУ разъяснил ситуацию с платным входом в приложение "Дия"

То есть, во-первых, тарифы не касаются пользователей – физических лиц. Также, во-вторых, тарифы не касаются абонентов, присоединившихся в статусе абонента – предоставляющего услуги исключительно для предоставления некоммерческих услуг, в частности таких, как приложение Дия.
4

18.01 Ещё два хита Xiaomi скоро получат глобальную прошивку MIUI 13

Речь идёт о POCO F3 и POCO X3 Pro. Они были представлены в конце первого квартала 2021 года и поступили на рынок с предустановленной прошивкой MIUI 12 на ОС Android 11. Программное обеспечение MIUI 13 для них будет построено на базе операционной системы Android 12. POCO F3: Глобальная версия: v13.0.1.
10

18.01 Намного дороже, чем ожидалось – появилась новая информация о ценах Xiaomi 11T Pro Hyperhpone за сутки до анонса

Изначально базовой модификации смартфона приписывали цену $540 за модификацию с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ постоянной. Позже издание xiaomiui сообщило, что базовая версия будет стоить $565, а топовый вариант с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ обойдётся уже в $600.
4

18.01 Три смартфона OnePlus получили ColorOS 12

Первая партия бета-тестеров уже набрана. Тестирование для старых устройств компании отличается тем, что они работают под руководством HydrogenOS. Бета-тестерам нужно заполнить специальную анкету, а не заходить в раздел обновлений на своих телефонах. Компания отмечает, что заявки будут рассмотрены в течение 5 рабочих дней.
7

18.01 Онлайн сервис Промокоды.бай

Компания «Промокоды.бай» предлагает гражданам Белоруссии приобретать товары с интернет – магазинов и сайтов, как за рубежом, так и по всей территории бывшего СНГ. Данный сервис позволяет без проблем подбирать наиболее выгодные предложения от интернет – магазинов. На сайте собраны сведения о промокодах, акциях и скидках на самые разнообразные товары.
1

18.01 Стали известны характеристики OPPO Find X5 Lite

Согласно инсайдерским данным, анонсированный в конце ноября в Китае OPPO Reno 7 может выйти на международный рынок как OPPO Find X5 Lite. Гаджет будет оборудован AMOLED-экраном размером 6,48 дюймов с частотой обновления 90 Гц и разрешением FHD+. Новинка будет работать на безе мобильного чипсета Snapdragon 778G.
5

18.01 Секреты MIUI: Xiaomi и Redmi получили пушечные режимы Pure Mode

Если говорить о смартфонах, то с каждым годом уровень мошенничества возрастает, злоумышленники находят все более изощренные схемы и методы обмана простых пользователей. Google давно ввела защиту магазина приложений Google Play, в котором каждая программа и каждая игра проходит несколько степеней проверки.