3

03.12 Amazfit уже вышла на третье место в списке крупнейших поставщиков смарт-часов

Продажи компании на зарубежном рынке составляют 61,8%. В Германии продажи выросли на 150% по сравнению с таким же периодом прошлого года, а в Турции поставки возросли на 324% в годовом исчислении. Amazfit получила хороший фидбэк на европейском рынке. Самыми востребованными моделями стали GTR 2e, GTS 2e и T-Rex Pro.
0

03.12 Ощадбанк отказывается от Ощадбанк24/7: что будет с интернет банкингом

В ближайшие два года он должен полностью вытеснить из употребления старую версию. Об этом сообщил сам Ощадбанк, представив новое мобильное приложение Ощадбанк. В новом приложении полностью изменен дизайн и переделана навигация. Дизайн нового мобильного приложения от Ощадбанк стал более минималистичен. В нем преобладают светлые тона.
Как элементарно изменить анимацию загрузки на Xiaomi, Redmi и POCO
11

03.12 Как элементарно изменить анимацию загрузки на Xiaomi, Redmi и POCO

На просторах Чайна ревю вы можете найти сотни качественных тем на каждый день. Если же вас устраивает ваше текущее графическое оформление смартфона, но хочется добавить новых деталей, то можно воспользоваться сторонними виджетами или шрифтами, наборами иконок. Еще одной возможностью кастомизации является смена загрузочного экрана.
0

03.12 Дешёвые флагманы Xiaomi неожиданно получили MIUI 13

Теперь апдейт вышел для смартфонов Redmi K30 Pro и Redmi K30S. Им доступна бета-версия программного обеспечения. Она убирает проблемы некорректного поведения уведомлений и неверного отображения иконок. Пока нет точной информации получат ли Redmi K30 Pro и Redmi K30S стабильную версию новой прошивки на Android 12.
1

03.12 Смартфоны Meizu рекордно подешевели

С 1 по 12 декабря можно купить топовые смартфоны серии Meizu 18 по достаточно низкой цене. Например, Meizu 18 Pro упал в цене до 560 долларов. Он предлагается в трёх цветах Flying Snow Streamer, Vast Sky и Galaxy Mystery.
1

03.12 Два смартфона Xiaomi внезапно получили MIUI 13

MIUI 13 создана на базе операционной системы Android 12 для двух относительно доступных моделей, анонсированных весной нынешнего года. Компания решила проверить, как новая оболочка работает на Redmi Note 10 Pro 5G и Redmi K40 Gaming. Номера прошивки – v13.0.0.1 SKPCNXM и v13.0.0.1 SKJCNXM соответственно.
22

03.12 Интернет портал азартных развлечений Эльдорадо

На сайте игрового клуба Эльдорадо можно играть на самых разнообразных слот – машинах. Все стимуляторы этого клуба являются лицензионными и оригинальными, это является залогом успешной и надежной игры. Только оригинальные слоты способны дать частую и щедрую отдачу в игре.
12

03.12 Как выбрать бюро переводов?

Когда нужно подготовить качественный и быстрый перевод, есть смысл обратиться к проверенным специалистам в современную компанию с большим опытом. Сейчас бюро переводов в Киеве найти не составит никакого труда, но необходимо предварительно ознакомиться с его возможностями, предлагаемыми услугами, почитать отзывы.
Какие Xiaomi получат MIUI 13 и Android 12 и как установить последнюю прошивку на смартфон
5

03.12 Какие Xiaomi получат MIUI 13 и Android 12 и как установить последнюю прошивку на смартфон

Вы сможете узнать получит ли ваш смартфон Xiaomi, Redmi или Poco обновление MIUI 13 и Android 12 Выяснить какая версия MIUI является самой актуальной для вашего региона и загрузить файл обновления.
0

03.12 Как украинцы проводят время в метро

Поэтому украинцы стараются развлечься в метро самыми разными способами. Рассмотрим самые популярные варианты времяпровождения. Социальные сети и новости Большинство современных пассажиров проводят время в поездке в социальных сетях и мессенджерах. Из-за плотного графика многим работающим людям действительно некогда узнавать о событиях в жизни друзей и смотреть развлекательные видеоролики.