3

29.11 Анонсирован смартфон Xiaomi MIX 4 BYD по цене 900 долларов

Новая версия флагмана называется Xiaomi MIX 4 BYD. Она имеет специальную загрузочную анимацию с логотипом BYD и специальную тему. Корпус изготовлен из керамики, а сзади, в правом нижнем углу, есть лого компании BYD.
В «Дии» презентовали 7 новых социальных услуг
6

29.11 В «Дии» презентовали 7 новых социальных услуг

Цифровизация помогает сделать государство удобным и эффективным сервисом, работающим на людей. Минцифра постоянно усовершенствует и расширяет количество онлайн-услуг. Наша цель — быстрее всего оцифровывать те услуги, которыми пользуются больше всего украинцев. Соцуслуги ежегодно получают 10 миллионов украинцев. А предоставляющие их учреждения принимают до 18 млн заявлений в год на бумаге.
Секреты MIUI: как улучшить камеру в старых смартфонах Xiaomi
10

29.11 Секреты MIUI: как улучшить камеру в старых смартфонах Xiaomi

Но нужно понимать, что за качество фотографий и видео отвечает не только сам модуль камеры, но еще и программное обеспечение, которое занимается обработкой снимков. В большинстве случаев лучшим приложением для съемки является камера Google, поскольку разработчику Android удается раскрыть весь потенциал съемки и выжать максимум из каждого конкретного смартфона.
7

29.11 MIUI 13: нововведения и дата анонса

В новой оболочке будет улучшен интеллектуальный набор инструментов, который объединяет видео, игры, заметки и прочие функции. Благодаря этому пользователям не нужно будет запускать несколько интерфейсов. Камера также получит изменения. Теперь система будет запоминать последний использованный объектив, чтобы применять это при следующей активации камеры.
16

29.11 Взорвался Xiaomi POCO M3

Сначала представители бренда POCO написали в Twitter брату владельца смартфона, чтобы тот связался с ними. Позже Xiaomi подтвердила факт взрыва POCO M3 и заявила о том, что уже запустила расследование, чтобы выяснить причины взрыва устройств. Заметим, что недавно в Индии взорвался POCO X3 Pro.
16

29.11 Наушники Xiaomi Redmi Buds 3 Lite за 16 долларов поступили в продажу

Наушники ориентированы на молодую аудиторию. Они получили поддержку Bluetooth 5.2 для быстрого и стабильного соединения. Новинка может проработать на одном заряде до 18 часов и 5 часов без подзарядки от футляра. Ёмкость аккумулятора составляет 36 мАч. Внутри корпуса стоит 6-миллиметровый высококачественный громкоговоритель.
12

29.11 Что делать если нечем платить по кредиту

Столкнулись с финансовыми проблемами? Висит кредит, который тяжело оплачивать? Найдите в своем арсенале несколько инструментов, которые позволят выстоять перед натиском кредитных организаций. Как быть, если нет денег платить по долгам? Каждый месяц нужно платить по кредиту.
2

29.11 Xiaomi 12X и Redmi K50 не получат Android 12

Как стало известно, обе грядущие новинки будут поставляться с прошивкой MIUI 13, но при этом они получат старую версию операционной системы - Android 11. До Android 12 смартфоны обновятся одними из первых, но это означает, что в будущем они получат на один крупный апдейт меньше, чем могли бы получить.
Новая тема Kasablanka NCF для MIUI 12 удивила поклонников Xiaomi
23

29.11 Новая тема Kasablanka NCF для MIUI 12 удивила поклонников Xiaomi

Экран блокировки настраиваемый и в основных настройках, которые все на русском языке можно установить один из четырех стилей разблокировки, включить размытие обоев и установить уровень размытия. Также можно вкл/откл анимацию обоев, но по умолчанию она включена также как и эффект музыкальной анимации и анимации погоды.