8

19.10 Новые функции в MIUI: Xiaomi вводит долгожданные NE-функции в оболочку

Одной из передовых компаний в этой области является Xiaomi, и похоже что развитие данного направления продолжится. Фанаты Xiaomi раскопали программный код следующих прошивок, и в нем обнаружились очень интересные подробности. В самых ближайших прошивках смартфоны Xiaomi, Redmi, Poco научатся многим независимым функциям, которые будут помогать пользователю на протяжении всего дня.
3

19.10 «Новая почта» снизила тариф на доставку

Он будет действовать независимо от географического направления и веса самого отправления на территории всей Украины. Кроме того, в течение действия акционного тарифа, комиссия за дополнительные услуги «Денежный перевод» и «Контроль оплаты» взиматься не будет.
5

19.10 Realme GT Neo 2T представлен официально

Новинка построена на базе процессора Dimensity 1200. Ёмкость встреонного аккумулятора составила 4500 мАч. Батарея поддерживает 65-ваттную быструю зарядку. Пользователям доступны версии с 8-12 ГБ оперативной памяти и накопителем на 128-256 ГБ. В Realme GT Neo 2T установлен дисплей AMOLED 6,43" с частотой обновления 120 Гц.
5

19.10 Xiaomi представила дешёвый дальномер за 25 долларов

Модель обладает только одной кнопкой управления, которая включает устройство. Короткое нажатие активирует измерение, а двойное нажатие кнопки переключает передние и задние контрольные точки. Корпус гаджета сделан из лёгкого алюминиевого сплава и крепкого инженерного пластика, который более износостойкий и устойчивый к повреждениям. В дальномере установлен точный и стабильный лазер класса II.
1

19.10 Xiaomi представила дешёвый очиститель воздуха

Устройство заключёно в белый корпус прямоугольной формы, который в своём основании сопоставим с листом бумаги A4. Очиститель рассчитан на помещения площадью от 26 до 45 квадратных метров. Во время работы устройство издаёт шум до 35,8 дБ.
1

19.10 Представлены смарт-часы OnePlus Watch Harry Potter Edition

Издание Harry Potter Edition выполнено в новом цвете и может похвастаться новым кожаным ремешком с тиснением. Помимо сами часов комплект поставки включает зарядное устройство, клубную карту и несколько рекламных материалов. Для OnePlus Watch Harry Potter Edition было разработано шесть новых циферблатов, а также была создана новая анимация включения.
Недооценённые настройки для уменьшения расхода батареи Xiaomi
4

19.10 Недооценённые настройки для уменьшения расхода батареи Xiaomi

Я решил собрать для вас список из недооценённых (на мой взгляд) настроек MIUI, которые помогут добиться большего времени работы и в целом положительно повлиять на взаимодействие с вашим телефоном. Планирую выпустить несколько статей с чётким разделением по тематике, поэтому если идея покажется вам интересной, продолжение не заставит себя долго ждать.
3

19.10 Xiaomi порадует пользователей новой невероятно полезной функцией MIUI 12.5

Как стало известно авторам Telegram-канала XiaomiUI, компания готовит для MIUI новую функцию, которая позволит выполнять некоторые задачи в автоматическом режиме. К примеру, пользователи смогут выбрать, какие действия автоматически должна предпринять система, когда аккумулятор разрядился или достиг определённого уровня заряда.
2

19.10 Анонсированы наушники Apple AirPods 3 за 179 долларов

По словам производителя, новинка подстраивается под форму ушей владельца. Новый дизайн полностью беспроводных наушников позволяет отсеивать шумы. При этом полноценной системой активного шумоподавление AirPods 3 похвастаться не в состоянии. Наушники поддерживают технологию пространственного аудио Spatial Audio.