Viber запустил маски дополненной реальности для Украины
3

12.10 Viber запустил маски дополненной реальности для Украины

Для того, чтобы воспользоваться AR-фильтрами и масками, нажмите на значок камеры снизу в окне открытого чате - для создания фото, видео или gif с эффектом дополненной реальности. С помощью масок можно будет снять фото и видео, отправить его друзьям в Viber или сохранить в телефоне.
4

12.10 Amazfit обновила линейку смарт-часов: три яркие стильные и технологичные модели GTR 3 Pro, GTR 3 и GTS 3

Amazfit, ведущий мировой бренд носимой электроники, анонсировал три новые модели смарт-часов: GTR 3 Pro, GTR 3 и GTS 3. Все они призваны вдохновить людей самовыражаться и достигать желаемого под слоганом Up your game. Это часть обновленного брендинга компании, в котором особое внимание уделили ценностям и стилю жизни реальных пользователей.
1

12.10 Следующий флагман Redmi Note получит 120-Вт зарядку

На данный момент в линейке есть флагманская модель Redmi Note 10 Pro. Она поддерживает быструю зарядку мощностью 67 Вт. Скорее всего следующее поколения смартфонов будет называться Redmi Note 11. Предположительно Redmi анонсирует стандартную и Pro-версию под названием Redmi Note 11 Pro. Именно её приписывают 120-ваттную зарядку беспроводным путём.
2

12.10 Представлен бюджетный смартфон Moto E30

Смартфон обладает пластиковым корпусом, который защищён от пыли и влаги в соответствии с описанием степени IP52. Он оборудован 6,5-дюймовой ЖК-панелью IPS разрешением 720 x 1600 пикселей с частотой обновления изображения 90 Гц и соотношением сторон 20 : 9. Разработчики назвали этот дисплей Max Vision display.
7

12.10 Xiaomi выпустила дорогой холодильник с голосовым управлением

Благодаря системе активной стерилизации с помощью положительных и отрицательных ионов получается производить 2-часовую стерилизацию с эффективностью в 99,9%. Внутри устройства есть 7 независимых отделов: для матери и ребёнка, лекарств, ящики для фруктов и овощей, отдел для яиц, морозильная камера и тд. Холодильник обладает системой бесшумного открытия и закрытия дверей.
6

12.10 Анонсированы телевизоры Redmi Smart TV X 2022

На данный момент Redmi обещает «полностью обновлённые» телевизоры, которые идут как флагманские модели для молодёжи. В этой линейке будут ТВ с диагональю экранов 55 дюймов и 65 дюймов. Также должна остаться металлическая рамка корпуса, поддержка технологии MEMC, и качественная акустическая система.
29

12.10 Лучшие условия для изучения онлайн слотов

Кто такие азартные игроки Несмотря на то, что в кино и книгах существует описание героев, которые играют в казино, на скачках или за покерными столами, сегодня сложилась ситуация, когда в обществе тщательно насаждается образ игрока, как больного человека, готового ради спора вынести из дома последнее, проиграть все наследство своих детей.
3

12.10 Сотни слотов для бесплатной игры в Вулкан Платинум

В наше время есть много вариантов проведения времени за компьютером, подключенным к интернету. Несмотря на все разговоры о том, что игры – стали причиной меньшего живого общения, выдуманной жесткости, трудно найти более популярный способ проведения досуга, чем компьютерные игры.
1

12.10 Сервис поиска и сравнения цен на туры в Египет

Никто не будет спорить с тем, что для «хорошей работы, нужно уметь хорошо отдыхать». В наше время существует несколько популярных направлений, которые полюбились украинцам по сочетанию уровня сервиса, качеству пляжей и стоимости проживания. На сайте otpusk.
8

12.10 Xiaomi представила топовый дверной замок с NFC

В нём есть система объёмного сканирования лица. В ней очень много датчиков и модулей, поэтому работать она будет наравне с Face ID. Авторизоваться в системе можно не только через сканирование лица – всего есть 8 вариантов. Некоторые из них — цифровой пароль, сканер отпечатков пальцев или NFC.
3

12.10 Xiaomi придётся отменить выпуск двух дешёвых флагманов

При этом сетевые информаторы из Китая настроены менее оптимистично. В частности, Digital Chat Station сообщает, что компания Xiaomi и вовсе может отказаться от анонса Redmi K40S и Redmi K40S Pro. Это логично, ведь премьера планировалась на этот месяц, а уже скоро компания должна представить Redmi K50.
1

12.10 Honor 50 не радует ценой в Европе

Устройство выйдет на рынок в Европе в четырёх цветах и двух модификациях памяти. Цена стандартной модели на 6/128 ГБ составит 499 евро. Стоимость Pro-версии с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ будет 599 евро.