Новый виджет BlackColor для MIUI 12 стал лучшим для Xiaomi в сентябре 2021
20

25.09 Новый виджет BlackColor для MIUI 12 стал лучшим для Xiaomi в сентябре 2021

Многие пользователи хотели и просили этот виджет, без установки темы целиком. Автор темы с ником ~Эд~ любезно согласился поделиться данным виджетом с российским подразделением сообщества Mi Community. Скачать виджет можно с облачного хранилища автора, перейдя по ссылке. А вот с установкой виджета могут возникнуть сложности.
7

25.09 "Киевстар" дарит клиентам более тысячи гривен на счет

Условия акцииУже с 09.09. 2021 и до 31.10.2021 абоненты мобильногооператора смогут принять участие в новой выгодной акции под названием «Заоблачная выгода». По условиям, вы можете получить более полутора тысяч бонусов на свой счет. Бонусами можно рассчитаться для оплаты различных услуг связи и ежемесячного пакета услуг.
Подтверждённые изменения в MIUI 13, которые вы получите совсем скоро
9

25.09 Подтверждённые изменения в MIUI 13, которые вы получите совсем скоро

Поэтому я пошёл немного дальше и проведя несколько часов за чтением форумов, отчётов об ошибках, часть которых некоторые тестировщики публиковали в открытом доступе, собрал для вас список всех (подтверждённых своим наличием в прошивках) изменений с небольшими комментариями.
6

25.09 Xiaomi выпустила новую сборку MIUI 12.5 на Android 12

Практически сразу после анонса различные производители смартфонов получили тестовую сборку для оптимизации собственных интерфейсов под возможности нового "зеленого робота". Работа и отладка велась в закрытом режиме, поэтому рядовые пользователи не могли получить прошивку на базе Android 12. Сегодня же стало известно, что в свет выходит публичная бета-версии прошивки MIUI 12.