10

23.09 Xiaomi выступила с официальным заявлением, и отвергла все обвинения Литвы

В Xiaomi выступила с официальным заявлением, и отвергла все обвинения. В публикации Reuters шла речь о том, что флагманские смартфоны, которые продаются в Европе китайским гигантом Xiaomi, имеют встроенные алгоритмы цензуры. Якобы национальный центр кибербезопасности Министерства обороны обнаружил в смартфоне Xiaomi Mi 10T 5G встроенную систему цензуры.
10

23.09 Причины потери вашим смартфоном сети Киевстар, Vodafone и lifecell

Неисправность сети. Отсутствие покрытия - это самая распространенная причина. Много мест в Украине до сих пор остаются без покрытия, даже в крупных городах. Тем не менее, бывают случаи, когда смартфон теряет сигнал даже без перемещения. Это могут быть перебои в работе станции, которая вас обслуживает.
9

23.09 Чем отличается новая упаковка iPhone 13

Поэтому, более эффектного распаковки с разрывом пленки не будет. iPhone 13 будет защитную наклейку-пломбу, которая будет держать две части коробки. Вспомним, что еще год назад компания убрала из коробки зарядные устройства, оставив только кабели. Это делалось для того, чтобы позаботиться об экологии.
12

23.09 Xiaomi щедро обновила до MIUI 12.5 ещё один дешевый смартфон

Буквально на днях стало известно, что прошлогодний бюджетник Redmi 9A начал получать прошивку MIUI 12.5, основанную на Android 10 в Китае. Сегодня же появилась информация о выходе MIUI 12.5 для базовой версии Redmi 9.