53

22.09 Мега магазин стульев в Москве

Приобрести стулья в Москве можно на сайте крупного магазина Bradex home. Данный интернет магазин работает уже не первый год и смог заработать безупречную репутацию и массу положительных отзывов. В данном магазине представлен самый большой ассортимент стульев, кресел, столов и мягкой мебели.
15

22.09 5 новых тем, которые должен попробовать каждый владелец смартфонов Xiaomi

В официальном магазине тем Xiaomi вы найдёте тысячи вариантов оформления для своих смартфонов с MIUI. Из всего многообразия тем мы выбрали пять тем, которые, несомненно, стоит попробовать каждому владельцу смартфонов Xiaomi, POCO и Redmi.
7

22.09 Новый тарифный план от «Киевстар», который понравится каждому

Что должно новый тарифный планДанный тарифный план является контрактным. Это уже означает, что он выгоден и лучше обычные тарифы. В частности, разрешается держать сразу несколько номеров и платить за всю семью. Мы перечислим пакет услуг, имеет тарифный план: безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости (поддерживает 3G или 4G).
12

22.09 Что сделать, чтобы аккумулятор Xiaomi работал дольше

Эту операцию можно сделать в несколько кликов без установки лишних приложений, но в разных телефонов пункты меню могут называться по-другому. Инструкция: Включаем меню для разработчиков. Заходим в «Настройки» Находим раздел «О телефоне» и нажимаем не менее 7 раз по пункту «Номер сборки». Должен появиться сообщение, что меню для разработчиков активирован.
8

22.09 Realme C25Y представлен официально

Если Redmi 10 создан на базе SoC MediaTek Helio G88, то в основе Realme C25Y лежит платформа Unisoc T610. Заток него есть батарея ёмкостью 5000 мАч с поддержкой зарядки мощностью 18 Вт. Также смартфон получил основную тройную камеру с датчиками разрешением 50, 2 и 2 Мп.