Функции MIUI 12.5, о которых вы могли не знать
17

18.09 Функции MIUI 12.5, о которых вы могли не знать

Как и любая другая версия MIUI, эта приносит с собой ряд функций, которые малозаметны, однако могут значительно скрасить жизнь юзера смартфона под управлением ОС Android 11 на оболочке MIUI 12.5. Какие это фишки - разберём далее в этой теме.Обновленные стили регулировки громкости.
9

18.09 Xiaomi представила систему роутеров Mesh System AX3000

Роутеры поддерживают Wi-Fi 6 с 2×2 MIMO. Это позволяет улучшить эффективность сети и уменьшить задержку. Система роутеров также поддерживает автоматическое переключение сети. Эта функция предоставляет беспрепятственный роуминг, когда пользователи передвигаются по разным комнатам. Устройство может даже создать процесс самовосстановления для реорганизации сети, предоставляя возможность пользователям постоянно подключаться к Wi-Fi 6.
Новая тема Cyber OS для MIUI 12 приятно удивила фанатов Xiaomi
15

18.09 Новая тема Cyber OS для MIUI 12 приятно удивила фанатов Xiaomi

В обоих режимах тема смотрится хорошо, но в тёмном лучше (моё мнение, которое может не совпадать с вашим)В тему вставлены анимации загрузки и выключения. Бутанимация просто супер) Очень похожа на прошивку в TWRP, мелькают строчки и при этом красного цвета, что напоминает *процесс закончился с ошибкой*...
Битва приставок Xiaomi  для телевизоров: Mi TV Stick против Mi TV Box S
6

18.09 Битва приставок Xiaomi для телевизоров: Mi TV Stick против Mi TV Box S

Если покупать телевизор сейчас, то уже не задумываясь выбираешь функцию смарт, когда Android позволяет не только легко управлять устройством, смотреть YouTube, но и в целом использовать его как большой планшет, что безумно удобно, поскольку сейчас для каждого сервиса уже есть приложение и не надо ломать голову над выбором фильма)).
7

18.09 Xiaomi представила дорогой проектор с выводом изображения до 120"

Это маленький проектор, который выдает изображение размером от 60 дюймов до 120 дюймов. Разрешение картинки составляет 1920×1080 точек, что соответствует формату Full HD. Для качественного звучания в проекторе есть поддержка Dolby Audio. Также у него есть порт HDMI и стандартный 3,5 мм разъём для подключения дополнительных колонок.
13

18.09 Агенство digital – маркетинг «Генератор продаж»

В мире современных технологий сложно себе представить любую бизнес сферу, которая бы развивалась без использования интернет сети. Работа в онлайн режиме расширила возможности предпринимателей и их клиентов, теперь можно воспользоваться услугами, приобрести товар или пройти обучение через интернет сеть.