4

14.09 iPhone 13 Pro Max представлен официально

iPhone 13 Pro Max оборудован экраном диагональю 6,7 дюйма с поддержкой частоты обновления картинки 120 Гц. Главная особенность заключается в уменьшенном вырезе, где располагается камера для селфи на 12 Мп вместе с элементами системы Face ID. Сердцем смартфона выступает однокристальная система Apple A15 Bionic с поддержкой 5G.
11

14.09 Популярное приложение GetContact продает ваши персональные данные

Оксана Мороз, експертка по кибербезопасности, рассказала о злонамеренные действия разработчиков приложения. По словам експертка, программное обеспечение, предназначенное самостоятельно собирает и хранит информацию о номере телефона, электронную почту, местонахождение (геолокации), фотографии, возраст, поле и т. Все эти данные передаются третьим лицам, ведь это указано в соглашении пользования, которое появляется при регистрации.
5

14.09 Xiaomi анонсировала свои первые умные очки

Очки оборудованы 5-мегапиксельной камерой, поддерживает навигацию и имеет дисплеи MicroLED диагональю 0,13 дюйма. На борту есть процессор с четырьмя ядрами на архитектуре ARM, накопитель для хранения фотографий, а также контроллеры Wi-Fi и Bluetooth. Xiaomi Smart Glasses поддерживают подключение к смартфонам. Очки могут выводить самые важные обновления.
Новая тема для MIUI 12 порадовала фанов Xiaomi
12

14.09 Новая тема для MIUI 12 порадовала фанов Xiaomi

С экрана блокировки доступны камера, фонарик и карусель обоев. Уведомления отображаются корректно. Виджет на рабочем столе открывает только погоду. Иконопак iOS, но я бы назвала его mix) В папках 4 колонки в ряду. Сетка рабочего стола расширена от 4*6 до 8*16.В будильнике и недавних сокращена подпись.
6

14.09 Xiaomi готовит новый концептуальный продукт

Судя по изображению речь идёт об умных очках или какой-то гарнитуре. Мероприятие будет проходить под слоганом «Увидеть будущее». Об этом же сообщил и известный инсайдер Digital Chat Station. Если быть точнее, то он говорит конкретно про смарт очки.