6

04.08 Xiaomi презентовала новую версию бюджетного смартфона Redmi 9C

Стоимость Redmi 9C с 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ флеш-памяти составит 120 долларов. Смартфон китайской компании вышел на рынок 3 августа текущего года. Он будет доступен в синем и оранжевом цветах.
4

04.08 Продажа недвижимости в Бишкеке

Приобрести квартиру в Бишкеке можно на выгодных условиях с помощью крупнейшей риэлторской компании «Этажи». Данная компания предлагает вниманию своих клиентов самый большой выбор квартир во всех регионах страны. Компания имеет офисы АО всех городах РФ и готова быстро и грамотно оказать помощь своим клиентам в заключении сделки.
5

04.08 Xiaomi отказалась обновлять смартфоны до MIUI 13 вовремя

Виной всему ограничения связанные с распространением нового типа короновирусной инфекции и безумное количество багов, выявленное в MIUI 12.5. Следующее крупное мероприятие Xiaomi с анонсом новых устройств состоится 10 августа. Многие надеялись, что именно в этот день публике полноценно представят MIUI 13, но этому не бывать.
3

04.08 Huawei представила недорогие смарт-часы для детей

Часы обладают сенсорным AMOLED экраном с диагональю 1,41 дюйма и разрешением 320 × 360 пикселей. Гаджет получил герметический корпус (5ATM). Поэтому с часами спокойно можно идти в душ. Устройство оборудовано 1 ГБ оперативной памяти, флеш-модулем вместимостью 8 ГБ, адаптерами беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth.
Какие смартфоны получат «MIUI +» и расширение оперативной памяти
6

04.08 Какие смартфоны получат «MIUI +» и расширение оперативной памяти

Самыми заметными среди них, без сомнения стали: возможность расширения оперативной памяти за счёт объёма накопителя и так называемая «MIUI +» - рабочая среда позволяющая более тесно настроить взаимодействие компьютера и смартфона.
OPPO представляет подэкранную камеру нового поколения
6

04.08 OPPO представляет подэкранную камеру нового поколения

Соединив лучшие аппаратные инновации и запатентованные алгоритмы искусственного интеллекта, компания предложила интересное технологическое решение. Так, фронтальная камера аккуратно размещена под дисплеем смартфона. Благодаря этому можно наслаждаться всей плоскостью экрана как при использовании гаджета, так и в режиме ожидания.
7

04.08 Xiaomi RedmiBook e-Learning Edition представлен официально

Компания Xiaomi уже заявила, что ноутбук поддерживает обновление до Windows 11. Кроме того, на рынке модель появится с предустановленным набором офисного программного обеспечения Microsoft Office Home and Student. Стоимость в зависимости от модификации составила 565 долларов или 605 долларов.
5

04.08 Смартфоны, которые получат "MIUI +" и расширения оперативной памяти

А именно возможность расширения оперативной памяти за счет объема накопителя и так называемая «MIUI +» Как отмечает Xiaomi, основной задачей данной функции является полная интеграция всех сервисов, объединенный буфер обмена и быстрая передача файлов со смартфона на компьютер и обратно.