8

19.06 Популярный флагман Xiaomi 2019 года получил MIUI 12.5 в Украине

Она оборудована чипсетом Qualcomm Snapdragon 855. В смартфоне установлен дисплей OLED диагональю 6,39 дюйма формата Full HD+. Разрешение основной камеры составляет 48 Мп + 16 Мп + 12 Мп, а фронтальной - 20 Мп. Также отметим аккумулятор на 3300 мАч.
15

19.06 Xiaomi Mi 10T и Mi 10T Pro начали получать MIUI 12.5

Xiaomi Mi 10T известен в Китае как Redmi K30S Ultra и этот аппарат получил MIUI 12.5 в конце апреля. А теперь, спустя два месяца, обновление добралось и до международной версии смартфона. А вместе с Xiaomi Mi 10T обновиться теперь может и Mi 10T Pro.
Новая тема Glass 4 для MIUI 12 придаст вашему Xiaomi новый облик
11

19.06 Новая тема Glass 4 для MIUI 12 придаст вашему Xiaomi новый облик

Да, большинство тем ограничиваются установкой уникальных обоев, но есть и те, которые полностью перерабатывают пользовательский интерфейс прошивки вашего смартфона. К последним относится и тема Glass 4.Glass 4 — это новая тема для MIUI 12, которая позволяет по новому взглянуть на центр управления вашего смартфона.
12

19.06 Xiaomi хочет заряжать смартфоны через звук

Xiaomi зарегистрировала новый патент с номером публикации CN112994199A, в котором описан механизм зарядки через звук , что гарантирует постоянную зарядку любого устройства. Это новое предложение Xiaomi разделено на три основных этапа: Окружающий шум будет собран за счет использования катушки приемника.
Как удалить всю рекламу с Xiaomi на MIUI 12 в несколько кликов
7

19.06 Как удалить всю рекламу с Xiaomi на MIUI 12 в несколько кликов

Если говорить о смартфонах, то реклама встречается практически в каждом приложении и даже в самой операционной системе. Существует несколько способов уменьшить ее количество или полностью отключить рекламные баннеры и сообщения, мы расскажем о самом простом и удобном.
5

19.06 Туристический Информационный Центр Руза

В России есть множество прекрасных исторических мест и районов с необыкновенной природой, которая способна не просто удивить, а остаться самым ярким и приятным воспоминанием на всю жизнь. Для того чтобы знать об этих местах и иметь возможность их посетить, свои услуги предоставляет Туристический Информационный Центр Руза.
4

19.06 Ламинат Коростень

На сегодняшний день в продаже имеется большое разнообразие разного вида напольного покрытия и одним из них является ламинат. Уже проверенно годами и даже десятилетиями, что ламинат является одним из наиболее прочных и качественных покрытий, которые обеспечивают комфорт и уют в помещении. Приобрести ламинат Коростень в Украине можно на сайте http://solodecor.com.ua/laminat-korosten.html.
6

19.06 Представлены наушники Honor Earbuds 2 SE

Honor Earbuds 2 SE в режиме прослушивания видео могут проработать до 10 часов. Производитель отмечает систему активного шумоподавления с режимом прозрачности. Модули оборудованы 10-миллиметровыми излучателями и могут похвастаться защитой от воды по стандарту IPX4. По словам разработчиков, новинка получила поддержку быстрой проводной зарядки.
11

19.06 OnePlus рассказал о будущем смартфонов после слияния с OPPO

OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro стали первыми смартфонами производителя, которые в Китае получили прошивку ColorOS компании OPPO вместо фирменного программного обеспечения HydrogenOS. Это было ожидаемо после объединения R&D отделов двух производителей ещё в прошлом году. С международными версиями флагманов всё в порядке - OxygenOS на месте.
11

19.06 Xiaomi Mi 9T Pro получил MIUI 12.5 в Украине

Жители Украины уже могут установить стабильную глобальную прошивку MIUI 12.5.1.0.RFKMIXM, если обновление придёт "по воздуху". Пока что файлы для установки оболочки вручную скачать нельзя. Прошивка построена на базе операционной системы Android 11. Напомним, что Xiaomi Mi 9T Pro оборудован 6,39-дюймовым дисплеем OLED со встроенным сканером отпечатков пальцев.