8

10.06 Xiaomi Mi 10 получил стабильную MIUI 12.5 в Украине

Обновление имеет номер v12.5.1.0.RJBEUXM. Прошивка построена на базе операционной системы Android 11. Заметим, что пока что программное обеспечение выходит со статусом Stable Beta, то есть рассылается лишь на 30% процентов смартфонов. Кроме того, обновление ещё нельзя установить вручную - придётся ждать лишь апдейта "по воздуху".
lifecell запустил акцию «Летняя жара с кэшбэком»
8

10.06 lifecell запустил акцию «Летняя жара с кэшбэком»

Акция действует почти для всех абонентов lifecell индивидуальной формы обслуживания, которые использовали наполнение пакета услуг по собственному тарифному плану до окончания периода его действия и хотят повторно его заказать.
8

10.06 OnePlus Nord CE представлен официально

OnePlus Nord CE оборудован процессором Snapdragon 750G. 8-нанометровая SoC работает в паре с 12 ГБ оперативной памяти в топовой комплектации. Также есть версии с 6 ГБ и 8 ГБ оперативки. В зависимости от модификации вместимость встроенного накопителя может составлять 128 ГБ или 256 ГБ.
7

10.06 Vivo Y73 представлен официально

Новинка комплектуется 6,44-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением FHD+. Панель на органических светодиодах поддерживает частоту обновления изображения 60 Гц и соответствует стандарту HDR10. Спереди располагается фронтальная камера на 8 Мп, а сканер отпечатков пальцев интегрирован в экран. В Vivo Y73 установлена однокристальная система Helio G95, которая выполняется по нормам 12-нанометрового технологического процесса.
2

10.06 Xiaomi представила недорогую мультиварку

Объём чаши в Solista Smart Cooking Machine CJ01 составляет 3 л. Этого хватит на 3–4 человек. Мультиварка имеет четыре основных режима для приготовления еды: «жаркое», «тушение», «жарка» и «приготовление на пару». Для приготовления блюда необходимо положить ингредиенты в кухонную машину и поставить нужный режим.
2

10.06 Meizu выпустила уникальный смартфон с белым дисплеем

Есть информация, что белая панель, выпущенная для Meizu 18, полировалась тысячи раз. Также это первая белая экранная матрица, которая изогнута со всех сторон. Представитель компании, сказал, что процесс разработки белых панелей невероятно сложный. В связи с этим многие производители не хотят выпускать смартфоны с такими экранами.
6

10.06 Как настроить или отключить мелодию запуска вашего Xiaomi

Когда мы включаем Xiaomi, Redmi или POCO, запускаемая анимация воспроизводится вместе с небольшой мелодией , которую мы можем не только настроить как нам больше нравится, но и отключить ее. Для этого мы должны обратиться к приложению Themes .
6

10.06 Раскрыты параметры камер новинок Honor 50

Honor 50 Pro будет оборудован сдвоенной фронтальной камерой. Её разрешение составит 32 Мп + 8 Мп. Светосила главного модуля - f/2.2. Второй датчик будет соединён с ультраширокоугольной оптикой с углом захвата изображения около 110 градусов. В основной камере будет установлено четыре модуля. Помимо 108-мегапиксельного с апертурой f/1.