7

08.06 Экран Xiaomi становится черным, стало известно, как решить проблему

Этот сбой, в большинстве случаев, происходит из-за неисправности датчика приближения . Если это неправильно откалибровано, его работа будет некорректной, ошибочно определив, что у нас есть Xiaomi в кармане или в ухе, и, следовательно, автоматически отключит экран.
Сравнение наушников от Xiaomi и Huawei: FlipBuds Pro против FreeBuds Pro
5

08.06 Сравнение наушников от Xiaomi и Huawei: FlipBuds Pro против FreeBuds Pro

Сразу после выхода наушников многие пользователи стали сравнивать их с FreeBuds Pro от компании Huawei, вышедших немного ранее. Сегодня мы определим схожие черты наушников и посмотрим их основные отличия. Материалы корпуса Обе модели наушников имеют пластиковый корпус.
4

08.06 Vivo iQOO Z3 вышел на мировой рынок

Смартфон оснащается мобильным процессором Snapdragon 768 и является первым в мире решением на базе этой однокристальной системы системы. Она работает в паре с 6-8 ГБ оперативной памяти. Встроенный флеш-накопитель имеет вместимость 128-256 ГБ в зависимости от комплектации.
3

08.06 HMD Global начала получать прибыль впервые с 2017 года

Согласно данным за 2020 год, операционные убытки компании сократились до 47 миллионов евро против 295 миллионов евро в 2019 году. На данный момент бизнес Nokia снова приносит прибыль. Это впервые с 2017 года. Стоит отметить, что HMD Global сделала это на фоне продолжающегося сокращения продаж и общей выручки.
Появилась новая тема Jiyan Rainbow для MIUI 12 на смартфоны Xiaomi
3

08.06 Появилась новая тема Jiyan Rainbow для MIUI 12 на смартфоны Xiaomi

Тема красочная, с яркими насыщенными цветами и конечно понравится любителям яркого, весёлого и жизнерадостного) Хочу добавить, что на картинках она кажется ярче чем после установки на смартфон.На экране блокировки красуется симпатичный виджет полостью переведенный на русский язык. Внизу счëтчики пропущенных звонков и сообщений.
13

08.06 Xiaomi представила новые смарт-часы

Xiaomi Imilab W11 оборудованы 1,09-дюймовым HD-дисплеем с разрешением 240 x 240 пикселей. Экран покрыт изогнутым защитным стеклом 2,5D. Часы сделаны из алюминиевого сплава. Сам ремешок является силиконовым. Умные часы получили несколько датчиков для мониторинга здоровья, включая 24-часовой высокоточный сенсор для отслеживания сердечного ритма и датчик для определения насыщения крови кислородом.
11

08.06 Анонсирован смартфон Honor 50

Но компания опубликовала официальные изображения смартфона, которыми раскрыла дизайн тыльной панели новинки. Сзади мы можем видеть две круглые площадки основной камеры. На верхней расположен один оптический модуль, а на нижней - сразу три. При этом ни один из них не является перископом.