«Киевстар» предупредил что завтра начнутся проблемы со связью
1

13.05 «Киевстар» предупредил что завтра начнутся проблемы со связью

Официальное предупреждение опубликовано на Facebook-странице «Киевстар». В сообщении указано, что начиная с 22:00 пятницы, 14 мая в 8:00 воскресенья, 16 мая будут продолжаться технические работы компании.В это время абоненты могут замечать определенные трудности при получении некоторых услуг компании.
Навесной замок Xiaomi, который открывается с отпечатка пальца за 450 гривен
3

13.05 Навесной замок Xiaomi, который открывается с отпечатка пальца за 450 гривен

Известный как Kitty USB или Smart fingerprint Padlock Kitty, этот умный, водонепроницаемый и электронный навесной замок разблокируется с помощью отпечатка пальца.Корпус устройства изготовлен из сплава цинка высокой плотности , что обеспечивает прочность и долговечность. Он имеет утолщенную замыкающую скобу из нержавеющей стали.
1

13.05 США удалят Xiaomi из чёрного списка

В январе администрация Дональда Трампа внесла некоторые китайские компании в чёрный список. Среди них оказалась и Xiaomi. Её обвинили в том, что она работает на китайских военных и имеет крепкую связь с коммунистическими властями Китая.
1

13.05 Представлены недорогие смарт-часы Mibro Watch

Часы имеют прямоугольный корпус со скруглёнными краями. Сделан он из металлического сплава. Ремешок выполнен из каучука и предлагается в нескольких цветовых решениях. Масса устройства составляет 42 грамма. Спереди установлен 1,57-дюймовый дисплей, защищённый стеклом с олеофобным покрытием. Mibro Watch оборудованы аккумулятором ёмкостью 270 мАч.
1

13.05 Стали известны цены ASUS ZenFone 8 и ZenFone 8 Flip в Украине

В Европе продаёт четыре конфигурации, но к нам приедет ASUS ZenFone 8 в трёх модификациях памяти. Базовый вариант предполагает 8 ГБ оперативки и накопителем на 128 ГБ. Официальная рекомендованная цена в Украине составила 23 999 гривен. Но первые пользователи смогут купить смартфон за 19 999 гривен.
1

13.05 Вышло глобальное стабильное обновление MIUI 12 для еще одного смартфона

Список измененийСистемаОбновлен патч безопасности Android до апреля 2021 годаПовышена безопасность системы.Стабильная MIUI на базе Android 11Xiaomi CloudНовое: информация о местоположении теперь может сообщаться автоматически перед выключением устройстваRecoveryhttps://bigota.d.miui.com/V12.0.2.0.RJWMIXM/miui_CURTANAGlobal_V12.0.2.0.RJWMIXM_2492cb2adc_11.0.
6

13.05 Xiaomi заняла 43% украинского рынка смартфонов

Компания Xiaomi на глобальном рынке занимает третье место с долей в 14%, уступая при этом Samsung (22%) и Apple (15%). Если в первом квартале 2020-го на мировой рынок было поставлено 30,2 миллиона смартфонов Xiaomi, то за аналогичный период этого года — 49 миллионов.
3

13.05 Суббренд Xiaomi планирует отказаться от MIUI

Однако, суббренд будет пытаться выделиться, созданием своей собственной эстетики и нового уровня персонализации, который получит название POCO UI .Менеджеры POCO говорят, что будут продолжать основываться на коде MIUI, но в будущем могут создать свой собственный интерфейс с нуля.
5 лучших тем для MIUI 12, которые очаровали фанов
17

13.05 5 лучших тем для MIUI 12, которые очаровали фанов

Сегодня мы нашли и делимся с вами сразу пятеркой актуальных тем, которые вышли за последние несколько недель. Наверняка вы найдете среди пяти тем хотя бы одну, которая западет вам в душу. Впрочем мелочиться не стоит, можете установить их все сразу и оценить самостоятельно все преобразования интерфейса и анимации.