Как очень легко отключить рекламу в Viber
1

19.04 Как очень легко отключить рекламу в Viber

Однако многие пользователи отказываются от его использования из-за большого количества спама и рекламы. К сожалению, полностью решить эту проблему невозможно, но есть простой способ улучшить ситуацию и отрезать часть рекламы. Делается все достаточно просто, для этого не нужны какие-то особые навыки и таланты.
3

19.04 Представлен первый электрокар с автопилотом Huawei Inside

Производитель обещает, что в версии Huawei HI автопилот сможет справляться с ездой и парковкой в условиях современного города. Система автономного вождения третьего уровня имеет 3 лидара, 6 радаров миллиметрового диапазона, 12 камер, 13 ультразвуковых радаров и однокристальную систему Huawei.
6

19.04 Как выбрать стол для проведения мероприятий в конференц-зале

В любом офисе крупной солидной компании всегда есть специальное помещение, в котором проводятся деловые встречи, переговоры, презентации, семинары, форумы и т.д. Основным предметом мебели здесь является стол. Купить стол для конференц-зала можно в компании Merx-Office. При выборе рекомендуется принимать во внимание несколько основных критериев.
5

19.04 Лучшие осенняя парфюмерия

К женским элементам красоты можно отнести не только стильную одежду и ухоженное лицо, но и высококачественную парфюмерию. Ничто так не подчеркивает ваши достоинства красоты, как правильно подобранный аромат. Осенью особой популярностью пользуются ароматы цветочной и восточной категорий. Благодаря содействию интернет магазина https://de-parfum.com.
1

19.04 "Киевстар" и "Vodafone" взялись за телефоны абонентов

Мечтаете о новом телефоне, но не хватает средств? Мобильные операторы предлагают провести обмен старых смартфонов на новые. Это позволит абонентам экономить и не попасться на удочку мошенников при попытке продать старый смартфон.Условия обмена телефона, так называемая услуга трейд-ин, проста. Сначала надо прийти со старым смартфоном в ближайший сервисный магазин.
5

19.04 Стали известны характеристики Realme Q3 Pro

Версия Pro получит люминесцентную тыльную панель с блестящей матовой поверхностью. Разрешение главного модуля основной камеры составит 64 Мп. Также смартфону обещают 120-герцевый дисплей формата Full HD+ диагональю 6,43 дюйма. Он будет построен на базе активной матрицы на органических светодиодах.
2

19.04 ZTE Axon 30 Pro поступил в свободную продажу

Аппаратная платформа новинки построена на базе 5-нанометровой однокристальной системы Snapdragon 888 с пиковой частотой Prime-ядра 2,84 ГГц и графическим ускорителем Adreno 660. Мобильный процессор дополняется 6-8 ГБ оперативной памяти и встроенным флеш-накопителем вместимостью 128-256 ГБ.
7

19.04 Meizu 18 mini получит 5.9" экран и Snapdragon 888

Модель получит 5,9-дюймовый дисплей на базе матрицы на органических светодиодах. Разрешение экрана составит 2400 x 1080 пикселей. Дисплей получит поддержку частоты обновления изображения 120 Гц и 5-нанометровый мобильный процессор Snapdragon 888, дополненный оперативной памятью типа LPDDR5. Ёмкость комплектного аккумулятора составит 4000 мАч.
4

19.04 Honor представит сгибаемый смартфон Magic X

Есть информация, что Honor анонсирует свой первый складной телефон во второй половине года. Компания назовет это устройство Honor Magic X. Поставщиком дисплея будет Visionox. Соглашение Visionox было подписано ещё 15 декабря прошлого года. Оно подразумевает поставку гибких и сенсорных экранов компании Honor.