Xiaomi обновляет 30 моделей до MIUI 12.5
7

17.04 Xiaomi обновляет 30 моделей до MIUI 12.5

Авторитетный ресурс для разработчиков XDA Developers выложил новый перечень прошивок, которые были выпущены 13 апреля. В список включены более 30 устройств от Xiaomi, Redmi и Poco. Внимание было уделено не только современным флагманам, но и "народным" смартфонам, выпущенным более 2 лет назад. Правда не стоит слишком сильно радоваться.
Новости и реклама на экране блокировки Xiaomi
8

17.04 Новости и реклама на экране блокировки Xiaomi

В данной статье расскажем, как избавиться от них раз и навсегда. Действительно, Xiaomi и так часто критикуют за большое количество рекламы в предустановленных приложениях.
3

17.04 "Киевстар" предупредил о возвращении денег: кто получит компенсацию

Это при том, что для некоторых абонентов стоимость тарифов повысят, о чем уже предупредили в sms-сообщении. Также операторы мобильной связи сообщили в Facebook, кто получит компенсацию и почему "Киевстар" повышает тариф. Под постом "Киевстар" о новинках для детей абоненты компании начали жаловаться на некачественные услуги.
4

17.04 Vivo стала лидером рынка смартфонов Китая

На втором месте компания OPPO, которая смогла занять 21%, а Huawei сместилась на третье место с 15%. Неожиданно, что в этих рядах нет всем известной компании Xiaomi. Counterporint Research выделяет хорошие показатели продаж линейки Vivo Y30 и Vivo Y31, а также недавно анонсированных Vivo S9 5G и Vivo S9e 5G.
7

17.04 Xiaomi Mi MIX Fold принёс 60 млн долларов за 1 минуту

Покупателям предлагаются версии, которые оборудованы 12/256 ГБ или 12/512 ГБ памяти. Их цена составляет 1530 и 1680 долларов соответственно. Также есть версия в керамическом корпусе, которую оценили в 2000 долларов. Можно подсчитать, что начальные продажи гаджетов составили около 40 000 единиц.
4

17.04 Xiaomi Mi 11 плохо показал себя в тесте DxOMark

Со 120 баллами Xiaomi Mi 11 обосновался на 22 строчке. Флагман нового поколения даже уступил моделям 2020 года Xiaomi Mi 10 Pro и Mi 10 Ultra. При этом 120 баллов также набрал Google Pixel 5, у которого используется на бумаге простая камера разрешением 12 Мп + 16 Мп.
2

17.04 "Ощадбанк" попал в громкий скандал

Отрицательный отзыв был оставлен на портале Минфин. Женщина проживает в Кировоградской области, ей пришло sms-сообщение, в понедельник, 12 апреля во определенное время она должна прийти в отделение "Ощадбанка".
Как настроить Xiaomi на режим ракеты после обновления в MIUI 12
7

17.04 Как настроить Xiaomi на режим ракеты после обновления в MIUI 12

Найти закономерность сложно, но на некоторых моделях смартфонов при накатывании свежей прошивки можно получить потерю всех системных настроек. Мы же постараемся вкратце рассказать, какие настройки могут быть полезны пользователям. Первым делом мы бы посоветовали зайти в настройки, открыть раздел "Безопасность" и отключить рекомендации, нажав на соответствующий пункт.
1

17.04 Укрпочта объявила о бесплатной доставке

В рамках такой акции Украинский предлагают порадовать улыбку одиноким людям во время майских праздников. Стало известно, как это можно сделать. Дело в том, что уже скоро украинцы будут праздновать Пасху. Это праздник семейный, однако, к сожалению, немало пенсионеров, которые остались одинокими.
Новая тема MIUI переносит Android 12 на смартфоны Xiaomi
4

17.04 Новая тема MIUI переносит Android 12 на смартфоны Xiaomi

По случаю публикации Developer Preview будущей ОС мы увидели, какие нововведения появятся вместе с MIUI 13. После нескольких лет незначительных изменений с новой версией зеленого робота у нас будет редизайн и очень актуальная графика.