Настройка MIUI 12 после обновления смартфона
25

14.04 Настройка MIUI 12 после обновления смартфона

Затем зайдите в пункт «Передача данных» и отключите «Отправлять отчёты о трафике», а в «Управление питанием» избавьтесь от «Уведомлять о разряде». После этого само собой проверьте наличие разрешение на получение рекомендаций в системных приложениях: Проводник, Галерея и Темы и так далее.
Киевстар, Vodafone, Lifecell: в какого мобильного оператора выгодное предложение безлимита
3

14.04 Киевстар, Vodafone, Lifecell: в какого мобильного оператора выгодное предложение безлимита

В последнее время, когда телефоны и социальные сети очень нужны для связи с родными, многие абоненты выбирают безлим. Портал Стена расскажет, какие преимущества таких тарифов в популярных компаниях. КиевстарЭтот мобильный оператор сразу несколько пакетов с безлимитным интернетом. Один из них направлен на геймеров.
13

14.04 Sony Xperia 10 III представлен официально

Sony Xperia 10 III получил 6-дюймовый OLED-экран с поддержкой расширенного динамического диапазона и частоты обновления 60 Гц. Биометрический сенсор установлен на правом торце корпуса, несмотря на использование матрицы на органических светодиодах. Сбоку также находится кнопка управления громкостью. Аппаратная платформа построена вокруг процессора Snapdragon 690. Он дополнен 6 ГБ оперативной памяти.
4

14.04 Xiaomi Mi TV Q1 не поддерживает нативно 120 Гц

Новинка действительно оборудована панелью с частотой 120 Гц, но сможет принимать сигнал с частотой обновления не более 60 Гц. То есть, нативно Xiaomi Mi Q1 TV будет поддерживать 60 Гц, а 120 Гц будут обеспечиваться искусственно с помощью технологии интерполяции MEMC, добавляющей промежуточные кадры.
11

14.04 Sony Xperia 1 III представлен официально

Модель оборудована экраном формата 4K ULTRA HD диагональю 6,5 дюйма с частотой обновления 120 Гц. В основе панели лежит активная матрица на органических светодиодах. Сканер отпечатков пальцев расположен не под дисплеем, а на правом торце корпуса устройства. К слову, новинка имеет защиту от воды и пыли класса IP68.
8

14.04 Sony Xperia 5 III представлен официально

Sony Xperia 5 III оборудован 6,1-дюймовым экраном разрешением Full HD+ с пропорциями 21 к 9. Он поддерживает частоту обновления 120 Гц. Матрица выполнена по технологии AMOLED. При этом сканер отпечатков пальцев установлен не под дисплеем, а сбоку.
1

14.04 Xiaomi Mi 11 получил MIUI 12.5 Stable раньше ожидаемого срока

Это должно было произойти 30 апреля, но, как сообщает источник, стабильная MIUI 12.5 вышла для флагманского смартфона нового поколения уже. Правда, пока она распространяется только в Китае, а на глобальных смартфонах будет позже.
Как сменить регион в MIUI 12 на смартфоне Xiaomi
3

14.04 Как сменить регион в MIUI 12 на смартфоне Xiaomi

Для чего это делается? Все дело в том, что помимо привязки "по железу", различные смартфоны могут иметь программные ограничения в некоторых странах. Списать это можно на законы и особенности стран. Для жителей Украины и стран СНГ мы рекомендуем выбирать регион Украины, ибо он является максимально сбалансированным.
4

14.04 Игровой смартфон Redmi первым получит предустановленную прошивку MIUI 12.5

Коммерческое название устройства до сих пор не уточняется. Грядущая новинка проходит все необходимые сертификации в различных регуляторах под кодовым именем ARES. При этом часть технических характеристик игрового смартфона уже появилась на просторах всемирной паутины.
1

14.04 Старые флагманы Xiaomi получат MIUI 12.5 Stable

Таких моделей насчитывается только шесть. Первой была анонсировала Xiaomi Mi MIX 2S. Он появился в первом квартале 2018 года. Спустя несколько месяцев компания представила модели Xiaomi Mi 8 и Xiaomi Mi 8 Explorer Edition.