7

11.04 Lenovo Legion Duel 2 провалил тест на прочность

Недавно Зак Нельсон испытал Asus ROG Phone 5 и выяснил, что он может поломаться даже при небольшом усилии. Но Legion Duel Phone 2 превзошёл этот результат, став самым хрупким из современных телефонов. При незначительном изгибе он ломается, причём гаджет с лёгкостью можно разломать руками на три части.
3

11.04 Xiaomi Mi 10S поступил в свободную продажу

Стоимость Xiaomi Mi 10S с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ составляет 500 долларов, а версия с 8/256 ГБ памяти продаётся за 535 долларов. Что касаемо старшего издания, то оно оборудовано 12/256 ГБ памяти, а его цена достигает уже 585 долларов.
0

11.04 OnePlus разыгрывает уникальный смартфон Nord LE

Название расшифровывается как Literally Only One Edition, то есть это модель вышла в едином экземпляре. Приобрести её нельзя. Сейчас так точно. Компания хочет разыграть устройство, а потом, возможно, выигравший захочет продать гаджет. Принять участие в розыгрыше можно в Instagram выполнив все необходимые условия. Правда, сам смартфон уникальный лишь формально.
0

11.04 Xiaomi извинилась за сбои MIUI и обещала устранить их в MIUI 12.5

Достаточно пройтись по Mi Community , Reddit или любому другому форуму, чтобы понять, что наличие Xiaomi является синонимом качества с точки зрения оборудования и отделки, но не с точки зрения программного обеспечения , особенно из-за сбоев MIUI.
Новый список смартфонов Xiaomi, который получат Android 11 в 2021 году
2

11.04 Новый список смартфонов Xiaomi, который получат Android 11 в 2021 году

Как это традиционно и бывает, первыми Android 12 получат смартфоны Google Pixel, после чего начнется обновление других аппаратов, в первую очередь участников программы Android One. Xiaomi между тем все еще не до полностью перешла на Android 11, до конца текущего года разработчик планирует обновить более полусотни аппаратов до Android 11.