6

10.04 Многофункциональная хирургическая клиника

В Новороссийске в 2013 году открылась современная многофункциональная хирургическая клиника. Она предоставляет полный спектр услуг, начиная от обследования и заканчивая проведением хирургических операций. Основным направлением данной клиники является травматология и хирургия. Именно в этом направлении клиника достигла больших высот и показателей. На официальном сайте данного заведения https://хирургическаяклиника.
5

10.04 Химчистка рубашек в Москве

В гардероб каждого мужчины входят рубашки. На сегодняшний день существует большое разнообразие рубашек разного стиля. Этот элемент гардероба присутствует практически во всех модных образах современного мужчины. Рубашки носят со строгим костюмом, под джинсы и штаны свободного кроя, так же есть летние рубашки, которые прекрасно смотрятся под шорты и капри.
5

10.04 Xiaomi представила полезный гаджет для кухни

Аппарат уже получил награду за креативный дизайн Red Dot 2021. Разработчики уверяют, что модель даёт возможность в разы упростить и ускорить процесс приготовления лапши дома. Всё, что требуется от пользователя - это подобрать верную пропорцию муки и воды, поместив эту смесь в специальный отсек.
5

10.04 Xiaomi представит ещё три смартфона на Snapdragon 870

7-нанометровая однокристальная система Qualcomm Snapdragon 870 является разогнанной версией Snapdragon 865. Она обладает четырьмя ядрами ARM Cortex-A77 и ARM Cortex-A55. Отличием от Snapdragon 865 заключается в производительности Prime-ядра, частота которого составляет 3,2 ГГц вместо 3,1 ГГц. Графический процессор Adreno 650 также применялся и в Snapdragon 865.
5

10.04 "Новая почта" или "Укрпочта": через какого оператора выгоднее отправить посылку

Особенно на посылки вырос с начала пандемии, ведь когда были закрыты магазины украинцы сидели дома и не всё могли купить, а вот в интернете можно найти любой товар да еще и по более дешевой цене. Поэтому услуги почтовых операторов пользуются популярностью.
Как включить темную тему на MIUI 12
12

10.04 Как включить темную тему на MIUI 12

Мы расскажем как включить темный режим для оболочки MIUI, которая используется на смартфонах Xiaomi, Redmi, Poco. С одной стороны делается это вполне очевидным способом, но некоторые пользователи жалуются, что они не могут найти нужные настройки. Первым делом нужно нажать заветную шестеренку, которая и откроет все параметры смартфона.
8

10.04 Xiaomi решает одну из самых важных ошибок MIUI 12, которая затрагивает всех нас

И нет, мы говорим не о высоком энергопотреблении, которое предполагает MIUI 12 , а о сбое в системе безопасности или подходе, который ставит под угрозу нашу конфиденциальность и безопасность .
0

10.04 Xiaomi представила недорогую умную колонку

Смарт-колонка Xiaomi Mi AI Speaker имеет шесть микрофонов и поддерживает возможность объединения двух и более колонок по беспроводному каналу для получения чистого звучания по всему дому. Новинка предоставляет качественное звучание в низком диапазоне. Для этого была изменена её внутренняя конструкция. Также компания поработала над увеличением диапазона воспроизводимых частот.