2

08.04 Nokia X20 и Nokia X10 представлены официально

Nokia X20 и Nokia X10 оборудованы процессором Qualcomm Snapdragon 480, который выполняется по нормам 8-нанометровый технологии. Новинки поддерживают сети пятого поколения и оснащаются 6 ГБ оперативной памяти. Накопитель имеет вместимость 64-128 ГБ.
3

08.04 Современная стоматология в Харькове

Своевременное лечение зубов позволяет сохранять здоровье всего организма, как можно дольше в полном порядке. Но, к сожалению большинство людей все же обращаются за помощью в стоматологию на последних стадиях разрушения зуба и при сильных болях. Возможно, объяснение такого отношения кроется в методах лечения, которые использовали несколько десятилетий назад.
2

08.04 Покупка или аренда яхты в Одессе

Отправляясь на отдых к морю, стоит заранее продумать, как сделать свой отпуск незабываемым. Нереальные впечатления, море позитивных эмоций и возможность просто отключиться от всех мирских проблем и суеты дает возможность выйти в море на белоснежной яхте.
2

08.04 Legion Phone Duel 2 представлен официально

Геймерская модель комплектуется 6,92-дюймовым экраном AMOLED формата Full HD+. Дисплей поддерживает частоту обновления 144 Гц. В панель интегрирован биометрический сенсор. Также заявлена поддержка стандарта HDR10+. На корпусе есть дополнительные клавиши – физические сбоку и ёмкостные на тыльной панели.
7

08.04 Платежная система PayPal скоро в Украине

В комментарии агентству «Интерфакс-Украина» заместитель министра цифровой трансформации по вопросам развития ИТ-сферы Александр Борняков заявил, что привлечение в Украину ведущих электронных платежных систем, в том числе Stripe и PayPal - приоритетный вопрос, которым Минцифра занимается уже около года.
2

08.04 Стали известны цены электромобилей Xiaomi

Лей Цзюнь опубликовал данные опросов, проведённых в Сети ранее. Выяснилось, что лидирует вариант классического автомобиля — за него проголосовало 45% опрошенных. Потом идёт внедорожник с результатом 40%.
4

08.04 Поменять оператора Lifecell на Vodafone и Киевстар можно будет в один клик

При этом граждане даже смогут сохранить свои «старые» номера. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства цифровой трансформации. Фактически, пояснили в министерстве, услуга с переносом номера начала действовать в нашем государстве в 2019 году. За эти два года было больше 200 000 абонентов, которые подавали заявку.
4

08.04 OPPO и Vivo представят свои первые сгибаемые смартфоны

Также инсайдер добавил, что разработчик подготавливает сразу две модели с экранами диагональю 8 и 7 дюймов. В двух вариантах дисплей будет прятаться внутри корпуса. Vivo также трудится над разработкой сгибающегося телефона, который будет складываться дисплеем внутрь. Он будет обладать 8-дюймовым внутренним и 6,5-дюймовый внешним экраном.
1

08.04 Xiaomi представила недорогую электродрель

Весь корпус устройства выполнен из инженерного пластика. Задняя часть рукоятки покрыта матовой мягкой резиной, которая не скользит, не обесцвечивается и не липнет. Корпус электродрели стойкий к возникновению царапин и пятен. Максимальный крутящий момент бесщёточной электрической дрели Xiaomi составлякт 30 Нм, а скорость вращения равна 1400 об/мин.
Фишки MIUI 12: как быстро записать телефонный разговор на Xiaomi
5

08.04 Фишки MIUI 12: как быстро записать телефонный разговор на Xiaomi

После перехода на звонилку Google и массового распространения на международные рынки, компания Xiaomi была вынуждена отказаться от функции записи звонков. Причина кроется в законодательстве, которое запрещает проводить слежку и записывать звонки без согласия другой стороны.