Секреты MIUI 12: Предупреждение в проводнике и нелепая служба от Google
3834

07.04 Секреты MIUI 12: Предупреждение в проводнике и нелепая служба от Google

«Содержимое этой папки будет недоступно из-за системных ограничений, добавленных в Android R. Удалите личные файлы из этой папки как можно скорее».
3

07.04 OPPO Reno5 Z представлен официально

OPPO Reno5 Z оснащается 6,43-дюймовым экраном формата Full HD+, который занимает 90,8 % площади лицевой стороны корпуса устройства. ти. Максимальная яркость составляет 800 нит. Спереди установлена фронтальная 16-мегапиксельная селфи-камера.
2

07.04 Xiaomi инвестирует в изготовление микросхем

С позапрошлого года по сегодняшний день Xiaomi в разы увеличила свою долю как минимум в 34 китайских компаниях, связанных с микросхемами. Также компания купила доли в 25 других технологических компаниях. На данный момент производитель из Поднебесной инвестирует в микросхемы и всё что с ними связано.
1

07.04 Представлены беспроводные наушники Realme Buds Air 2 Neo

Независимые модули-вкладыши оборудованы 10-миллиметровыми излучателями Bass Boost Driver Driver. Модель получила поддержку технологии Bass Boost+, которая отвечает за дополнительное усиление низких частот. Производитель сообщает о системе активного подавления шумов и поддержке режима Transparency Mode, в котором можно слышать звуки окружающего мира. В Realme Buds Air 2 Neo есть сенсорное управление.
18

07.04 Новая тема iOS 14 для MIUI 12 превращает ваш Xiaomi на iPhone

Работа выполнена в стиле iOS, адаптирована для двух режимов установки и некоторые программы, например калькулятор и музыка изменены, а в остальных так или иначе есть компоненты ввиде внутренних кнопок и плашек.Дабл тап справа от часов или посередине часов запускает музыкальный плеер. В нижних углах ярлыки фонарика и камеры.
64

07.04 Автомойка грузовых автомобилей в Москве

Грузовые автомобили и спецтехника так же, как и другой вид транспорта нуждается в мойке и полировке. Самостоятельно выполнить чистку габаритных автомобилей сложно, поэтому стоит обратиться за помощью к специалистам автомойки.
5

07.04 Xiaomi назвала дату выхода стабильной прошивки MIUI 12.5

Заметим, что сейчас речь идёт лишь о китайском рынке. Там Xiaomi начнёт распространять обновление программного обеспечения MIUI 30 апреля 2021 года. Об это компания официально объявила сегодня ночью. Что касается мировой арены, то MIUI 12.5 была обещана в начале апреля, но пока ни один смартфонов не получил обновления.
4

07.04 Опубликованы характеристики Xiaomi Mi Pad 5 и Mi Pad 5 Pro

Предстоящие новинки китайской компании будут оборудован 11-дюймовым экраном разрешением WQHD с частотой обновления изображения 120 Гц или 144 Гц. Возможно, 120-герцевую панель получит стандартная модель, а 144-герцевый дисплей мы увидим в более продвинутом варианте.
3

07.04 Киевстар предлагает компенсации за сбой в работе

«Мы обязательно вернемся к вам с ответом - на решение ситуации требуется определенное время. Приносим извинения за временные неудобства и благодарим за понимание!», – говорится в сообщении.
4

07.04 ПриватБанк начнет платить Украинцам за пользование картами

Отмечается, что речь идет о гарантированных кэшбек, которые клиенты будут получать за пользование банковской картой. При этом есть возможность получить еще большие проценты со своих расходов. В пресс-службе ПриватБанка объяснили, что кэшбек в размере 50 гривен будет предоставляться за переводы с карты на карту.
Стали известны цена и характеристики Xiaomi Redmi 20X
1

07.04 Стали известны цена и характеристики Xiaomi Redmi 20X

Xiaomi Redmi 20X будет оборудован врезанной в дисплей селфи-камерой. Основная камера - тройная, со светодиодной вспышкой. Главный датчик изображения имеет разрешение 48 Мп. Телефон будет доступен в серебристом, синем и зелёном цветах. Заметим, что модель Redmi 20X будет поддерживать работу в сетях пятого поколения.
Опции, которые вы должны активировать на смартфонах Xiaomi
4

07.04 Опции, которые вы должны активировать на смартфонах Xiaomi

Большинство из нас в первую очередь устанавливают наиболее распространенные приложения. Мы советуем сначала активировать те параметры MIUI, которые улучшат вашу повседневную жизнь.Мы нашли три опции MIUI, которые нужно активировать на мобильном устройстве, будь то Xiaomi, Redmi или POCO. 1.
3

07.04 OPPO A74 представлен официально

OPPO A74 получил 11-нанометровый мобильный процессор Snapdragon 662, который имеет восемь ядер Kryo 260 с максимальной частотой 2,0 ГГц и графический узел Adreno 610. Модемная плата Snapdragon X11 обеспечивает работу в сетях четвёртого поколения.