Секреты MIUI 12: Список допущенных до тестирования 12.5
4

06.03 Секреты MIUI 12: Список допущенных до тестирования 12.5

И вот, в сети появился список, благодаря которому, вы сможете понять, утвердили вашу кандидатуру на тест, или пока нет. Но перед тем как рассказать вам о том, где найти этот список и как в нём ориентироваться, отвечу на вопрос, который в последнее время часто задают мне читатели.
4

06.03 Доступные смартфоны на мощных процессорах могут оказаться в дефиците

Недавно Xiaomi анонсировала серию телефонов Redmi K40, которые оборудованы однокристальными системами Qualcomm Snapdragon 888 и Snapdragon 870. Realme также представила топовый смартфон Realme GT. Обе компании признают нехватку мобильных платформ на рынке. Лу Вейбинг, вице-президент Xiaomi China, рассказал, что однокристальных систем действительно очень мало.
5

06.03 MIUI 12 с Android 11 снижают производительность смартфонов Xiaomi

Разработчик каждую неделю выкатывал небольшие обновления, которые "на лету" исправляли все мелкие баги и доводили состояние прошивки до идеала. Теперь же новостные ленты пестрят сообщения о всевозможных ошибках MIUI 12. Буквально неделю назад мы сообщили о прошивке, которая удаляет ярлыки приложений с рабочего стола после перезагрузки устройства.
7

06.03 Xiaomi Redmi K40 размели как горячие пирожки

Уже по количеству предзаказов стало ясно, что семейство Redmi K40 станет хитом на домашнем рынке. Компания похвасталась, что первая партия в объёме 300 000 устройств была раскуплена за 5 минут. Недавно производитель заявил о дефиците однокристальных систем Qualcomm.
3

06.03 Анонсированы смарт-часы Nubia Red Magic Watch

Nubia Red Magic Watch имеют стандартный дизайн. У них круглый металлический корпус и 1,39-дюймовый AMOLED-экран с плотностью пикселей 454 ppi. Доступно огромное количество циферблатов и поддержка функции Always on Display для постоянного отображения времени. Устройство оборудовано датчиком сердцебиения с возможностью отслеживать сердечные сокращения 24/7.
Владельцы Xiaomi начали жаловаться на очень низкую громкость микрофона
9

06.03 Владельцы Xiaomi начали жаловаться на очень низкую громкость микрофона

В устройстве есть все, о чем можно только мечтать, и даже больше. Во-первых, он поставляется с довольно мощным процессором среднего уровня Snapdragon 720G, 48-мегапиксельным главным сенсором интеллектуальной квадро-камеры и роскошным ЖК-дисплеем. К тому же все это великолепие заключено в корпус премиум-класса.