0

17.01 Xiaomi выпустит ноутбуки RedmiBook Pro 15 на процессорах Intel и AMD

Исходя из результатов тестирования, которые появились в базе данных Geekbench, компания готовит к выпуску целых два ноутбука — RedmiBook Pro 15 и RedmiBook Pro 15S. При этом у каждого из них будет ещё по две конфигурации.
Xiaomi добавила в MIUI 12.5 самую полезную функцию в этом году
0

17.01 Xiaomi добавила в MIUI 12.5 самую полезную функцию в этом году

Позднее от дополнительных приблуд решено было отказаться, можно было обойтись кабелем USB Type-C - HDMI. Ну а с выходом Samsung Galaxy Note 10 в 2019 году режим DeX и вовсе стал беспроводным, для него достаточно скачать специальную утилиту с сайта производителя.
0

17.01 Опубликованы реальные фотографии сгибаемого смартфона Xiaomi

Недавно в метро заметили ещё не анонсированный складной смартфон Xiaomi. Компания рассказывала о том, что работает над созданием мобильного устройства. Похоже, что сейчас оно уже на стадии тестирования. Стоит отметить, что девайс похож на устройство с чертежей, которые были показаны в одном из патентов Xiaomi.
1

17.01 Xiaomi представила дешёвую умную розетку

Благодаря этому решению можно из любого работающего от сети аппарата сделать умное устройство. Это осуществляется довольно просто. Достаточно установить розетку и подключить любой прибор. Розетка подключается по сети Bluetooth Mesh и даёт возможность отключать и запускать подачу электричества в нужное время.