6

03.12 Випущено оновлення додатку Безпека MIUI версії 4.5.6

Ключевые особенности приложения Безопасность:1. Очиститель: позволяет очищать кэш, мусор, устаревшие файлы, пакеты и т.д. одним нажатием.2. Очистка памяти: очищает оперативную память одним нажатием, чтобы повысить производительность телефона, закрыв почти все программы, работающие в фоновом режиме.3.
3

03.12 Названы самые мощный смартфоны среднего класса

Смартфон компании Xiaomi набрал более 404 000 баллов. Он оборудован процессором Dimensity 820. Версия Pro расположилась на третьей строчке, уступив более 5000 баллов. Между двумя смартфонами китайской компании разместился Huawei nova 7 Pro на Kirin 985. В первой пятёрке также расположились Huawei nova 7 и Honor 30.
Windows 10 работает на Mac даже лучше, чем на компьютерах Microsoft
6

03.12 Windows 10 работает на Mac даже лучше, чем на компьютерах Microsoft

В Twitter опубликовали результаты тестирования производительности нового MacBook Pro 13 на чипе M1 с установленной Windows 10 для ARM-процессоров. Оказалось, что система показывает лучшие результаты на компьютере Apple, чем на родном Surface Pro X. Сейчас компьютеры Apple на процессорах Apple Silicon официально не поддерживают установку Windows 10.
0

03.12 Стали известны цены Xiaomi Mi 11

Xiaomi Mi 11 получит Quad HD+ активную матрицу на органических светодиодах. Диагональ пока что не уточняется. Частота обновления изображения составит 120 Гц. Фронтальная камера на 20 Мп будет установлена в левом верхнем углу лицевой стороны. Ёмкость комплектного аккумулятора составит 4780 мАч.
Комплекты для работы или учебы от Xiaomi
1

03.12 Комплекты для работы или учебы от Xiaomi

В итоге экономия времени на друга, так сказать, второстепенных задачах высвобождает нам больше возможностей для решения других, более приоритетных вопросов. Иными словами, комфорт, при верном его понимании и принятии, способен обогатить нас улучшением производительности труда.
2

03.12 Qualcomm раскрыла все характеристики Snapdragon 888 5G

CPU построен на базе ядер Kryo 680, который в свою очередь основаны на архитектуре ARM. Есть одно ядро Cortex-X1 с частотой 2,84 ГГц, три Cortex-A78 с частотой 2,4 ГГц и четыре Cortex-A55 с частотой 1,8 ГГц. Объем кэш-памяти L3 равен 4 МБ.
1

03.12 Xiaomi анонсирует наушники Redmi AirDots 3

Например, наушники Redmi AirDots 2, которые вышли на рынок летом и сразу завоевали сердца пользователей. На данный момент к выходу готовятся Redmi AirDots 3. Презентацию наушников хотят провести в начале грядущего года. Известно, что новое устройство получило модельный номер TWSEJ08LS.
4

03.12 Xiaomi анонсировала флагман Mi 11

Сразу отметим, что речь идёт о предварительном анонсе Xiaomi Mi 11. Полноценная презентация флагмана следующего поколения состоится только в 2021 году. Вместе с ним будет анонсирована и версия Pro. Сейчас известно, что помимо Snapdragon 888 5G получит 120-герцевую панель OLED формата Full HD+ со встроенным сканером отпечатков пальцев.
1

03.12 Xiaomi представила дешёвый датчик движения для умного дома

Xiaomi Mi Human Sensor 2 благодаря Wi-Fi модулю, способен работать в разных точках квартиры. Устройство может функционировать как ночью, так и днём. В сенсоре доступна функция удалённой настройки благодаря фирменному приложению Mijia. Там можно обозначить разные необходимые сценарии использования.
1

03.12 Семейство OnePlus 9 будет состоять из трёх смартфонов

Инсайдер предположил, что выходом OnePlus 9E компания намерена ответить Samsung, которая выпускает по три смартфона в серии. Также источник предполагает, что новый смартфон станет самым доступным и не будет обладать некоторыми характеристиками старших поколений. Возможно, OnePlus 9E будет построен на топовом процессоре Snapdragon 888 5G наряду с двумя старшими братьями.