Какие смартфоны Xiaomi, Redmi и Poco точно получат MIUI 13
2

28.11 Какие смартфоны Xiaomi, Redmi и Poco точно получат MIUI 13

Аналитики и официальные представители Xiaomi сообщают, что полноценная презентация новой версии фирменного интерфейса состоится в апреле 2021 года, тогда же стартует первый этап закрытого бета-тестирования. Изначально разработчик будет привлекать к тестированию очень ограниченное количество пользователей, поскольку прошивка может содержать множество ошибок в ранних сборках.
4

28.11 Еще один смартфон обновляется до Android 11 MIUI 12

Бывает и обратная ситуация, когда аппараты под разными линейками и дочерними брендами являются одним и тем же. Если говорить про Redmi 9, существует множество версий данного смартфона, в зависимости от региона.
8

28.11 Что мы знаем о Экскалибуре

Экскалибур – это меч короля Артура. Ему приписывалась особая, магическая сила. Некоторые сказания говорят, что это тот самый легендарный «меч в камне», в то время, как в других вариантах истории, этот меч дарован королю Владычицей Озера.
2

28.11 Все для теплого пола

Уют и комфорт в доме позволяет создать «теплый пол». Таким термином многие называют систему отопления полов. Удобство данной системы неоспоримы, по теплому полу можно ходить босиком, детям лежать и ползать по утепленному покрытию.
9

28.11 Печать на холсте

Живопись на сегодняшний день особо актуальная в создании неповторимого интерьера или в качестве особенного подарка. Компания WOWHolst предлагает своим клиентам услуги типографии, где можно заказать картину по собственному эскизу или по фотографии.
4

28.11 Xiaomi Redmi Note 10 был замечен в Сети

Отметим, что анонсированный два дня назад Redmi Note 9 4G имеет тот же модельный номер. Есть вероятность, что этот смартфон за пределами Китая появятся, как Redmi Note 10. В связи с этим высказываются предположения, что Redmi Note 9 Pro 5G дебютирует на мировой арене, как Redmi Note 10 Pro.
1

28.11 Стала известна дата выхода Amazfit Pop Pro

Грядущая новинка будет оборудована 1,43-дюймовой матрицей на органических светодиодах. Часы получат NFC и смогут поддерживать до 60 спортивных режимов. Также отмечается мониторинг сна, определения уровня насыщения крови кислородом и измерение частоты сердечных сокращений. Другими словами, все необходимые функции для смарт-часов будут присутствовать.
1

28.11 Huawei P50 получит уникальную камеру с жидкими линзами

Компания Huawei сейчас тестирует технологию жидких линз, которая дебютирует в 50-й серии флагманской линейки. Предполагается, что данная разработка выведет возможности стабилизации камер смартфонов на новый уровень. По данным инсайдером, за счёт использования жидких линз время автоматической фокусировки будет составлять считанные доли секунды. Такие линзы будут применяться только для телеобъектива.
Xiaomi готовит складной смартфон с выдвижной камерой
3

28.11 Xiaomi готовит складной смартфон с выдвижной камерой

По конструкции описанный смартфон в патенте подобен Galaxy Fold от Samsung. Устройство обладает габаритным внутренним экраном, а изюминкой смартфона является отсутствие всяких вырезов на обоих дисплеях. Передняя камера устройства расположена внутри корпуса на выдвижном блоке. В патенте ничего не указано о технических характеристиках.