Новая тема OS 12 для MIUI 12 приятно поразила фанатов своим дизайном
2

30.10 Новая тема OS 12 для MIUI 12 приятно поразила фанатов своим дизайном

Дабл тап по середине экрана блокировки запускает музыкальный плеер. Свайп вправо от левой кромки экрана открывает дополнительный стол с информацией о погоде, календарëм и будильником. Здесь вы можете настроить 8 быстрых приложений, а также добавить четыре любимых контакта с аватарками и именами. Доступен счетчик шагов, карты и поиск.
1

30.10 OnePlus 8T получил специальную версию Cyberpunk 2077 Limited Edition

Несмотря на то, что девайс затемнён, с дизайном уже всё понятно. В верхней части тыльной стороны можем видеть блок основной камеры и логотип игры Cyberpunk 2077, релиз которой, к слову, вновь перенесли. Внизу на задней стороне также можно заметить какую-то надпись.
2

30.10 Xiaomi представила умный холодильник с поддержкой 5G за 745 долларов

Модель оборудована большой панелью с поддержкой сенсорного ввода. Экран можно использовать для просмотра роликов, прослушивания композиций и поиска рецептов на просторах всемирной паутины. При большом желании во встроенную память можно установить приложения социальных сетей. Подключение к холодильнику выполняется по Wi-Fi со скоростью до 1200 Мбит/с или при помощи 5G.
4

30.10 Huawei анонсировала технологию быстрой зарядки мощностью 200 Вт

Ричард Ю заявил, в портфолио китайской компании Huawei уже есть технологии сверхбыстрой зарядки мощностью 120 Вт и 200 Вт. Правда, достиг таких производителей технологический гигант пока что только в лабораторных условиях. Специалисты Huawei отмечают, что 66-ваттная зарядка пока что является наиболее оптимальным решением для смартфонов.
1

30.10 Xiaomi готовит смартфоны Redmi K40 и K40 Pro

Один из представителей будущего семейства станет первым в мире смартфоном на процессоре Snapdragon 7765G с поддержкой мобильных сетей пятого поколения. Напомним, Redmi K30 5G стал первым телефоном на Snapdragon 765G. Redmi K40 получит до 12 ГБ оперативной памяти и встроенный накопитель типа UFS 3.1 вместимостью до 256 ГБ.
1

30.10 Опубликованы характеристики и изображения Lenovo K12 Note

Компания Lenovo уже давно не радовала поклонников новыми смартфонами. Последнюю модель анонсировали летом 2020 года. Но зато это была модель флагманского уровня и первый в мире девайс с 7-нанометровым мобильным процессором Snapdragon 865+. Он получил имя Lenovo Legion Duel. В ближайшее время китайская компания выпустить первую за несколько месяцев новинку.
3

30.10 Xiaomi впервые обошла Apple на рынке смартфонов

По сравнению с 2019 годом рынок сократился почти на полтора процента, хотя эксперты предполагали, что падение составит около 10%. Суммарные продажи смартфонов превысили 353 млн единиц. Лидером осталась компания Samsung, которая поставила на рынок 80,4 млн телефонов.
16

30.10 Черная пятница уже в Украине

Грандиозная распродажа на все группы товаров происходит в Черную пятницу. Это определенный промежуток времени, в который действуют самые большие скидки в году. Первыми ввели в практику данный проект в торговле Американцы. Люди ждут этого периода с большим нетерпением, ведь в Черную пятницу можно приобрести дорогие товары по низкой цене.
4

30.10 Лучшая сантехника в Тюмени

Сантехника в доме должна быть качественной и надежной, ведь от этого зависит комфорт и даже безопасность людей. Приобрести современную и оригинальную сантехнику в Тюмени можно на сайте компании 72 Smesitelya. Данная компания достаточно давно предоставляет свои услуги и позволяет клиентам приобретать лучшую сантехнику для собственного дома или офиса.
Как настроить погоду на экране блокировки в MIUI 12
457

30.10 Как настроить погоду на экране блокировки в MIUI 12

Для начала уточню, что родную погоду видимо никак не получится разместить на экране блокировки. Для этого нам понадобится любое приложение, которое может отображать погоду в строке уведомлений / в шторке. Например, Погода М8, Яндекс погода.
Почему режим
13

30.10 Почему режим "Не беспокоить" может не работать на MIUI 12

Дня начала, включить этот режим мы можем, через кнопки регулирования громкости (при появлении ползунка громкости нажимаем на три точки внизу и открывается полный регулятор). Через шторку и в Настройках - Звук и вибрация. При включении режима не беспокоить все ползунки громкости звука, кроме будильника, полностью убираются.
2

30.10 Xiaomi представила умный очиститель воды за 600 долларов

Xiaomi Mi Water Purifier H1000G стал самым быстрым очистителем воды в ассортименте китайской компании. Устройство даёт возможность очистить 2,5 л за 1 минуту. Смеситель первым в отрасли применил технологию фильтрации обратного осмоса с двойным обратным осмосом. Трёхступенчатый фильтрующий элемент обладает полипропиленовым хлопком, активированным углём и ингибитором образования накипи.