3

24.10 Xiaomi Redmi K30S будет представлен на следующей неделе

Мы уже писали, что Redmi K30S станет последним представителем семейства Redmi K3, первые модели которого появились ещё в декабре минувшего года. Недавно грядущая новинка была замечена в базе Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) под номером M2007J3SC.
MIUI 12 научится плавно переключать звук между беспроводным устройством и телефоном
1

24.10 MIUI 12 научится плавно переключать звук между беспроводным устройством и телефоном

Несмотря на то, что в Китае сборки MIUI 12 регулярно выпускаются для бета-тестеров Xiaomi, новым функциям все равно потребуется некоторое время, чтобы они появились в стабильной версии прошивки. Кроме того, новейшие функции впервые стали доступными именно для китайских версий устройств Xiaomi, что еще больше откладывает появление глобальных вариантов.
Новая тема iOS 12 для MIUI 12 удивила всех фанов
2

24.10 Новая тема iOS 12 для MIUI 12 удивила всех фанов

Дабл тап по середине экрана блокировки запускает музыкальный плеер. Свайп вправо от левой кромки экрана открывает дополнительный стол с информацией о погоде, календарëм и будильником. Здесь вы можете настроить 8 быстрых приложений, а также добавить четыре любимых контакта с аватарками и именами. Доступен счетчик шагов, карты и поиск.
2

24.10 Xiaomi выпустила глобальную версию MIUI 12 на еще один смартфон

Фирменная прошивка MIUI 12 от Xiaomi была анонсирована почти полгода назад, и первыми получать обновления стали обладатели смартфонов Xiaomi, Redmi и POCO из Поднебесной. Сегодня же появились новости о том, что пара народных смартфонов начала получать обновление.
2

24.10 Xiaomi анонсировала технологию беспроводной зарядки мощностью 80 Вт

По словам китайских разработчиков, данная технология даёт возможность восполнить заряд аккумуляторной батари ёмкостью 4000 мАч на 19 минут. За 8 минут АКБ заряжается до 50% с нуля. В каком смартфона будет реализована данная технология впервые, пока что не уточняется.
3

24.10 Анонсирована приставка Xiaomi Mi Box 4S

Xiaomi Mi Box 4S оборудована однокристальной системой Amlogic с ядрами Cortex-A53, которые работают на частоте до 1,5 ГГц, и графическим процессором Mali-450. Под капотом новинки установлено 2 ГБ оперативной и 8 ГБ постоянной. Отметим поддержку разрешения 4K ULTRA HD и расширенного диапазон.
Xiaomi отвечает на iPhone 12 Mini
3

24.10 Xiaomi отвечает на iPhone 12 Mini

Но несмотря на то, как Вы относитесь к яблочникам, глупо отрицать факт того, что Apple является законодателем моды и трендов на рынке смартфонов. И знаете, этот год кажется возвращает моду на компактность, о которой давно мечтают многие люди.
Глобальное стабильное обновление MIUI 12 получает Redmi Note 7
3

24.10 Глобальное стабильное обновление MIUI 12 получает Redmi Note 7

Сборка MIUI 12 V12.0.2.0.QFGEUXM включает все новейшие функции MIUI 12, а также множество исправлений отмеченных ранее ошибок. Хотя обновление доступно только для пользователей Redmi Note 7 в Европе, мы уверены, что в ближайшие несколько дней оно появится и на других рынках.Redmi Note 7 EEA MIUI V12.0.2.0.