Facebook будет контролировать авторские права на медиафайлы - контроль контента
1

27.09 Facebook будет контролировать авторские права на медиафайлы - контроль контента

Ожидается, что со временем можно будет контролировать использование и другого авторского контента - видео и музыки. Однако когда именно это произойдет - пока точно неизвестно. Как это будет работатьСоцсеть сотрудничать с определенными партнерами и компаниями, которые смогут сообщать о своем праве собственности на тот или иной контент.
3

27.09 Relame представит первый в мире SLED-телевизор 4K UHD

Технология SLED создана специалистами Realme вместе с Джоном Роймансом (John Roymans), ведущим научным сотрудником Spectral Power Distribution. Если в LED-телевизорах используется синя подсветка, преобразовывающаяся в белый цвет, то в случае с SLED на начальной стадии сразу задействуется подсветка RGB. Такой подход даст возможность добиться широкой цветовой гаммы.
1

27.09 Huawei P Smart 2021 представлен официально

Что интересно, новинка стала первым смартфоном китайской компании с врезанной фронтальной камерой по центру вверху экрана. В остальных решениях производителя селфи-камера установлена либо в вырезе, либо в отверстии, но сбоку, а не по центру. Huawei P Smart 2021 оборудовали 6,67-дюймовым дисплеем на базе матрицы IPS разрешением Full HD+.
2

27.09 Стали известны характеристики Xiaomi POCO C3

Будущая новинка точно получит 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флеш-памяти. Также ожидается более скромная модификация – с 3 ГБ оперативной памяти при встроенном флеш-накопителе вместимостью 64 ГБ. Сердцем смартфона станет мобильный процессор Helio G35. Модели также обещают дисплей IPS, аккумулятор ёмкостью 5000 мАч и 13-мегапиксельную основную камеру.
Секреты MIUI 12: Правильная настройка датчика приближения
22

27.09 Секреты MIUI 12: Правильная настройка датчика приближения

Итак, если обратиться к интернету и забить в поисковую строку: "дисплей мигает при звонке" или "как настроить датчик приближения ?", в большинстве случаев Вы столкнётесь с советом в котором предлагается ввести в номеронабиратель специальный код и попасть в инженерное меню.