1

26.09 Xiaomi готовит смарт-часы Mi Watch Lite

Смарт-часы уже прошли сертификацию различных регуляторов. UL Demko в Дании подтверждает, что носимый гаджет проходит под модельным номером REDMIWT02 и имеет зарядное устройство с характеристиками тока 5 В/0,4 А. Информации о грядущей новинки пока что почти нет.
2

26.09 Смартфон Redmi Note 9 получил обновление MIUI V12.0.3 для всех пользователей

Внимание! Эта прошивка не ​​предназначена для смартфонов, работающих на Глобальной стабильной прошивке MI (код прошивки QJOMIXM). Важно:Распространение ссылки на эту прошивку и на список изменений считается истоком, что может привести к получению бана.Дальнейшее направление прошивки может быть приостановлено, так что вы можете не обновляться, если хотите остаться на стабильной версии.
1

26.09 Смартфон Redmi Note 6 Pro получил обновление MIUI V11.0.6

Важно: Распространение ссылки на эту прошивку и на список изменений считается истоком, что может привести к получению бана.Точного времени изменения статуса прошивки с выборочным для участников программы Mi Pilot на выборочной для всех (к которой все привыкли) никто не сообщает - это зависит от результатов тестирования и выявленных ошибок.
0

26.09 Xiaomi представила энергоэффективный кондиционер

Более новый вертикальный кондиционер получил цилиндрическую форму. В верхней части установлен дисплей с поддержкой сенсорного управления, на котором отображаются данные о мощности, температуре и прочая информация. Управлять кондиционером можно как через тот экран, так и с помощью виртуального помощника Xiao AI либо через фирменное программного обеспечение.
3

26.09 Доступный регистратор Xiaomi Mi Smart Dashcam 2 Standard Edition представлен официально

Устройство имеет более компактную конструкцию. Разрешение записи составляет 1080p по узкой стороне. Дисплей на тыльной панели немного уменьшился. Его диагональ составляет 2 дюйма.