Как увеличить автономность в смартфонах Xiaomi на MIUI 11 и MIUI 12
2

19.09 Как увеличить автономность в смартфонах Xiaomi на MIUI 11 и MIUI 12

Из прошлых материалов Вы могли узнать о правильной настройке антивируса MIUI, который проверяет софт в момент установки на телефон. Но компания Google так же позаботилась о реализации подобной функции, которая к сожалению зачастую оказывается бесполезной для большинства владельцев Xiaomi.
Samsung Galaxy S21 будет с самой быстрой памятью в индустрии
8

19.09 Samsung Galaxy S21 будет с самой быстрой памятью в индустрии

Теперь компания сообщает, что открыла новую производственную линию на своем предприятии в Пхёнтхэке в Корее, чтобы начать массовое производство первой в отрасли мобильной оперативной памяти LPDDR5 объемом 16 ГБ. Память будет производиться серийно с использованием технологического узла третьего поколения 10-нанометрового (1z) класса с использованием технологии экстремального ультрафиолета (EUV).
Новая зарядка Samsung Wireless Charger Trio будет стоить 99 евро
2

19.09 Новая зарядка Samsung Wireless Charger Trio будет стоить 99 евро

Многие мобильные устройства Samsung поддерживают беспроводную зарядку, поэтому вас может заинтересовать зарядное устройство, которое позволяет заряжать их одновременно.Samsung не раскрыла полных технических характеристик нового зарядного устройства, но из опубликованных изображений видно, что оно сможет заряжать три устройства одновременно.
1

19.09 Стала известна дата выхода OnePlus 8T

Презентация смартфона состоится 14 октября 2020 года. О ценах пока что информации нет. Отметим, что версии Pro в этот раз китайская компания не представит. Напомним, OnePlus 7T на процессоре Snapdragon 855+ был анонсирован в конце сентября прошлого года.
2

19.09 Xiaomi Redmi K30 Pro получил большое обновление

Из номера программного обеспечения понятно, что прошивка рассылается в Китае. Компания рекомендует сделать резервную копию данных перед установкой обновления. Апдейт улучшает анимацию, добавляет цветовую градиентную анимацию к строке состояния, исправляет ошибку инвертирования цвета в статус-баре, добавляет режим двойного обзора спереди и сзади.