Новая тема iOS 14 Beta pro для MIUI 11 удивила всех фанов
7

15.08 Новая тема iOS 14 Beta pro для MIUI 11 удивила всех фанов

Сегодня для наших смартфонов новая тема дизайнера Minh Vuong в стиле iOS, разработанная для двух режимов установки - обычного и тёмного.С экрана блокировки доступны фонарик и камера. Дабл тап по экрану вызывает музыкальный плеер.
Realme C12 представлен официально
4

15.08 Realme C12 представлен официально

Realme анонсировала новый смартфон. Модель называется Realme C12. Её представили вчера, 14 августа, в Индонезии. Стоимость новинки составила 130 долларов. Realme C12 оборудован аккумуляторной батареей ёмкость 6000 мАч. Под капотом установлена 12-нанометровая однокристальная система Helio G35. Дисплей IPS имеет разрешение HD+ и характеризуется диагональю 6,5 дюйма.
Новая версия EMUI 10.1 вышла на 7 смартфонов Huawei
2

15.08 Новая версия EMUI 10.1 вышла на 7 смартфонов Huawei

Китайская компания Huawei выпустила новые версии EMUI 10.1 для нескольких смартфонов. Если быть точнее, то программное обеспечение стало доступно для семи моделей в разных регионах. EMUI 10.1.0.164 стала доступна для Huawei nova 5 Pro. Обновление принесло патч безопасности за текущий месяц.
В Xiaomi Mi 10 Ultra можно будет обновлять драйверы графики
1

15.08 В Xiaomi Mi 10 Ultra можно будет обновлять драйверы графики

В прошедший вторник компания Xiaomi, помимо других новинок, представила юбилейный смартфон Xiaomi Mi 10 Ultra, который получил достаточно интересные технические характеристики. В частности, аппарат оснащен продвинутой камерой, которая поставила рекорд в рейтинге лаборатории DxoMark, дисплеем с частотой обновления изображения 120 Гц, быструю зарядку мощностью 120 Вт, а также качественные стереодинамики.
Как изменить шторку панели уведомлений в MIUI 12
66

15.08 Как изменить шторку панели уведомлений в MIUI 12

С выходом новой версии прошивки MIUI 12 от Xiaomi пользователи встретились с обновленной версией настроек телефона. Разработчики постарались сделать ее максимально удобной и интуитивно понятной, однако привычка делает свое дело и многие продолжают искать определенные пункты настроек в их прежних местах. Также претерпел некоторые изменения и интерфейс.
Табак для кальяна Фумари: преимущества
6

15.08 Табак для кальяна Фумари: преимущества

Фумари - кальянный табак американского производства. На рынок он вышел в 1997 году и до сих пор является таким же популярным, как марки Tangiers и Starbuzz. Основу смесей составляют листья светлого табака "Вирджиния". Крепость у состава не очень сильная, в него принято добавлять ароматизаторы хорошего качества и сиропы.
Xiaomi представила компактный фен за 20 долларов
2

15.08 Xiaomi представила компактный фен за 20 долларов

Xiaomi представила компактный фен. Новинка называется Mijia H300 Anion. Несмотря на габариты, модель позволяет быстро высушить волосы. Старт продаж состоится завтра, 16 августа. Стоимость устройства составила 20 долларов. Фен заключён в ультракороткий корпус, длина которого составляет лишь 9,5 см. В устройстве установлен высокоскоростный двигатель, который вращается со скоростью 18000 об/мин.
Супер обои в MIUI 12 получают поддержку Сатурна
12

15.08 Супер обои в MIUI 12 получают поддержку Сатурна

Сегодня стало известно о том, что супер обои MIUI 12 получили поддержку новой планеты - Сатурн. Теперь, супер обои в фирменной оболочке MIUI 12 предлагают на выбор целых три планеты: Земля, Марс и Сатурн. Вот как выглядят сами по себе супер обои планеты Сатурн, а точнее его колец.
Xiaomi Mi 10 Ultra собирают роботы на новом заводе
3

15.08 Xiaomi Mi 10 Ultra собирают роботы на новом заводе

Три дня назад китайская компания Xiaomi провела мероприятие, на котором анонсировала новые смартфоны и прозрачный телевизор. Одной из новинок стал флагман Xiaomi Mi 10 Ultra. Как оказалось, изготавливается он на новом заводе, где трудятся только роботы.