Названы самые мощные процессоры первой половины 2020 года
2

08.08 Названы самые мощные процессоры первой половины 2020 года

Авторы программного обеспечения AnTuTu назвали мощную производительную однокристальную систему для смартфонов на базе операционной системы Android первой половины 2020 года. Лидер не удивил в отличие от мобильного процессора, занявшего вторую строчку.
Xiaomi выпустила напальчники для геймеров за 5 долларов
2

08.08 Xiaomi выпустила напальчники для геймеров за 5 долларов

Продукты, которые позиционируются, как игровые, очень часто бывают необычными и яркими. Некоторые из них даже можно назвать странными. Именно так можно сказать об очередной геймерской новинке китайской компании Xiaomi. Она называется Black Shark Gaming Thumb Sleeves. Из названия можно понять, что это напальчники.
Флагманский смартфон Xiaomi Mi 10 Ultra «шокирует весь мир»
3

08.08 Флагманский смартфон Xiaomi Mi 10 Ultra «шокирует весь мир»

Как уже известно, 11 августа компания Xiaomi проведет в онлайн-формате пресс-конференцию, посвященную своему 10-летнему юбилею. В рамках этого мероприятия выступит глава бренда Лей Цзюнь (Lei Jun), а также состоится премьера ряда новых продуктов компании.
У смартфона Redmi Note 9 Pro появилась еще одна особенность
0

08.08 У смартфона Redmi Note 9 Pro появилась еще одна особенность

Как известно, линейка смартфонов Redmi Note 9 от компании Xiaomi с момента своего выпуска столкнулась с множеством не особо критичных, но неприятных проблем. В частности, у владельцев аппаратов серии Redmi Note 9 возникали проблемы с работой беспроводного интерфейса Wi-Fi и приемника GPS, которые до сих пор полностью не решены.
Huawei подарит смартфон nova 5T при покупке ноутбука MateBook X Pro 2020
1

08.08 Huawei подарит смартфон nova 5T при покупке ноутбука MateBook X Pro 2020

Huawei анонсировала в Украине скорый старт продаж флагманского ноутбука. Модель называется Huawei MateBook X Pro 2020. Новинка может похвастаться тонкими рамками вокруг дисплея и скрытой камерой. Также она выделяется передовыми техническими параметрами.