Xiaomi представила умный унитаз, который оказался дороже, чем флагман Mi 10 Pro
1

07.07 Xiaomi представила умный унитаз, который оказался дороже, чем флагман Mi 10 Pro

Китайская компания Xiaomi расширила ассортимент бытовой электроники весьма необычным продуктом. На краудфандинговой платформе Youpin появился оригинальный унитаз. Новинка называется Jenner XS и отличается функцией автоматической адаптации под осанку человека. Также в список фишек производитель причисляет умную крышкой с электрическим приводом. Модель представлена в шести расцветках.
Более 20 смартфонов Huawei и Honor получат прошивку EMUI 11 и Magic UI 4.0 на первом этапе
1

07.07 Более 20 смартфонов Huawei и Honor получат прошивку EMUI 11 и Magic UI 4.0 на первом этапе

Китайская компания Huawei ещё не обновила все смартфоны до EMUI 10.1, но в Сети уже появился список моделей, которые получат новую прошивку. Речь идёт о программном обеспечении EMUI 11. Его презентация должна состояться ближайшей осенью.
Полный обзор и честные отзывы о Xiaomi Redmi Note 9S
10

07.07 Полный обзор и честные отзывы о Xiaomi Redmi Note 9S

Каждый из трех представителей девяти генерации линейки Redmi Note по-своему интересен. Но сегодня поговорим о первой представленную модель серии - Redmi Note 9S. Вот уже как с пару недель у меня в пользовании эта нынешняя новинка, которую удалось приобрести за очень разумные деньги.
Realme TV - реальный конкурент телевизорам Xiaomi, как по цене, так и по качеству
7

07.07 Realme TV - реальный конкурент телевизорам Xiaomi, как по цене, так и по качеству

Суббренд компании Oppo - Realme решила последовать примеру компании Xiaomi и начать выпускать помимо отличных по качеству и доступных по цене смартфонов, фитнес-трекеров, смарт часов и TVS-наушников еще и телевизоры, придерживаясь той же политики - доступным ценам и высокому стандарту качества производства.
Стали известны характеристики Xiaomi Mi 10 Venti
1

07.07 Стали известны характеристики Xiaomi Mi 10 Venti

Китайские сетевые информаторы сообщили о новом флагманском смартфоне компании Xiaomi. Пока что модель известна как Xiaomi Mi 10 Venti. Вероятно, коммерческое название смартфона будет отличаться. По новым данным, Xiaomi Mi 10 Venti станет первым флагманским смартфоном китайского производителя, который будет оборудован AMOLED-дисплеем с поддержкой частоты обновления изображения 120 Гц.
Стабильную версию MIUI 12 можно установить ещё на три смартфона Xiaomi
2

07.07 Стабильную версию MIUI 12 можно установить ещё на три смартфона Xiaomi

Стабильную версию программного обеспечения MIUI 12 можно установить ещё на три смартфона Xiaomi. Увы, опять говорим только о китайской версии прошивки. Все они модели под брендом Redmi и были анонсированы весной текущего года. Речь идёт о Redmi 10X 4G, Redmi Note 9 и Redmi K30i.
Xiaomi анонсировала смартфон POCO M2 Pro
6

07.07 Xiaomi анонсировала смартфон POCO M2 Pro

Компания Xiaomi представила смартфон, который претендует на звание самого бесполезного в 2020 году. Новинка называется POCO M2 Pro. По сути, мы имеем дело с Redmi Note 9S. К слову, эта модель продаётся в Индии как Redmi Note 9 Pro. Новинка имеет только три отличия.
Huawei назвала 39 смартфонов, которые получат EMUI 11
0

07.07 Huawei назвала 39 смартфонов, которые получат EMUI 11

В этом году компания Huawei анонсирует прошивку EMUI 11 вместе с флагманами Huawei Mate 40. Как стало известно, новая версия программного обеспечения со временем станет доступна почти для четырёх десятков смартфонов, которые уже были анонсированы. В этот список входит семейства Huawei P40 и Huawei Mate 30 полным составом.
Xiaomi Mi Band 4C представлен официально
0

07.07 Xiaomi Mi Band 4C представлен официально

Ещё два месяца назад на просторах всемирной паутины появилась информация о спортивном браслете Xiaomi Mi Band 4C и смартфоне Redmi 9A. Недавно умный телефон был анонсирован в качестве первого решения на рынке с 12-нанометровым мобильным процессором Helio G25. А сегодня состоялась премьера и спортивного браслета Xiaomi Mi Band 4C.