Xiaomi готовит ещё один смартфон со 108-Мп камерой
3

06.07 Xiaomi готовит ещё один смартфон со 108-Мп камерой

Издание XDA Developers сообщило о там, что китайская компания Xiaomi может представить ещё два новых смартфона со 108-мегапиксельным датчиком изображения в основной камере. Об этом стало известно после того, как энтузиасты покопались в коде программного обеспечения MIUI 12. Ещё не анонсированные смартфоны фигурируют под кодовыми названиями Gauguin и Gauguin Pro.
Обзор и распаковка Xiaomi Mi Air 2 и Mi Air 2 SE
4

06.07 Обзор и распаковка Xiaomi Mi Air 2 и Mi Air 2 SE

Несколько месяцев назад я представил на ваше рассмотрение обзор беспроводной гарнитуры Mi Air 2 от компании Xiaomi. С момента приобретения этого аксессуара (возможно, нам просто так повезло) мы не разу не пожалели о своем выборе - устройство качественный, компактный, удобный.
22 смартфона Honor получат новую прошивку Magic UI 4.0
3

06.07 22 смартфона Honor получат новую прошивку Magic UI 4.0

Сегодня мы писали о том, какие смартфоны Huawei получат программное обеспечение EMUI 11. Сама пошивка будет анонсирована китайской компанией осенью. Для моделей бренда Honor будет предусмотрено программное обеспечение Magic UI 4.0. Как стало известно, оно поступит на 22 уже представленных смартфона.
Обзор и распаковка Mi Air 2 SE: сравнения Mi Air 2 и Mi Air 2 SE
7

06.07 Обзор и распаковка Mi Air 2 SE: сравнения Mi Air 2 и Mi Air 2 SE

Несколько месяцев назад я представил на ваше рассмотрение обзор беспроводной гарнитуры Mi Air 2 от компании Xiaomi. С момента приобретения этого аксессуара (возможно, нам просто так повезло) мы не разу не пожалели о своем выборе - устройство качественный, компактный, удобный.
21 смартфон Xiaomi получил закрытую версию MIUI 12
3

06.07 21 смартфон Xiaomi получил закрытую версию MIUI 12

Компания Xiaomi представила весной программное обеспечение MIUI 12. Сейчас производитель активно тестирует прошивку на китайских версиях смартфонов. Как стало известно, сразу 21 модель пекинской компании получила закрытую бета-версию программного обеспечения MIUI 12. Для всех смартфонов оболочка построена на базе операционной системы Android 10.
Xiaomi представила наушники Baseus Encok W04 стоимостью от 22 долларов
16

06.07 Xiaomi представила наушники Baseus Encok W04 стоимостью от 22 долларов

На площадке Xiaomi Youpin анонсированы полностью беспроводные наушники погружного типа. Новинка китайской компании называется Baseus Encok W04. Своим дизайном модель очень напоминает популярные наушники Apple AirPods. Независимые модули для левого и правого уха отличаются длинной ножкой. В них установлены 13-миллиметровые излучатели, которые, по словам производителя, способны обеспечивать высокое качество звука.
Xiaomi Redmi Note 9 получил прошивку MIUI 12
1

06.07 Xiaomi Redmi Note 9 получил прошивку MIUI 12

Компания Xiaomi выпустила программное обеспечение MIUI 12 для недавней новинки в лице модели Redmi Note 9. Смартфон был анонсирован весной нынешнего года в качестве стандартного издания одноимённой серии, в которую также входят версии Pro, Pro Max и S. Умный телефон оборудован экраном с отверстием для 13-Мп оптического модуля фронтальной камеры.