Xiaomi анонсировала 4K OLED телевизор Mi TV Master 65”
0

02.07 Xiaomi анонсировала 4K OLED телевизор Mi TV Master 65”

Китайский производственный гигант Xiaomi сегодня анонсировал свой первый телевизор на базе панели на органических светодиодах. Новинка является первым представителем серии Mi TV Master. Называется телевизор Xiaomi Mi TV Master 65”. Как понятно из названия, модель оборудована 65-дюймовой панелью. Разрешение составляет 3840 х 2160 точек, что соответствует формату 4K Ultra HD.
Xiaomi Redmi 10X Pro 5G – самый мощный смартфон среднего уровня
0

02.07 Xiaomi Redmi 10X Pro 5G – самый мощный смартфон среднего уровня

Мобильные процессоры компании MediaTek быстро завоевали лидерство с точки зрения производительности в бенчмарках. В частности, в AnTuTu лидером в среднем классе является Xiaomi Redmi X10 Pro 5G на процессоре Dimensity 820. Ему программное обеспечение по оценке синтетической производительности присудило более 402 000 баллов.
OPPO Find X2 Pro – самый мощный смартфон на Android в мире
0

02.07 OPPO Find X2 Pro – самый мощный смартфон на Android в мире

Авторы ПО AnTuTu поделились списком самых мощных смартфонов на ОС Android, которые представляют флагманский сегмент. Все модели оборудованы 7-нанометровой однокристальной системой Snapdragon 865 с графикой Adreno 650 и пиковой тактовой частотой вычислительных ядер 2,84 ГГц. На первом месте обосновался OPPO Find X2 Pro. Модель без приставки Pro заняла третью строчку.
Xiaomi анонсировала электровелосипед по цене 699 долларов
2

02.07 Xiaomi анонсировала электровелосипед по цене 699 долларов

Xiaomi продолжает расширять ассортимент своего электротранспорта. На площадке Indiegogo китайский производитель анонсировал новый продукт партнёрской компании. Новинка представляет собой электровелосипед под названием HIMO Z20. Благодаря особенностям конструкции транспортное средством весом более 21 кг без проблем помещается в багажник автомобиля и занимает немного места в доме или офисе.
Xiaomi Redmi 9: лучший бюджетный смартфон 2020
36

02.07 Xiaomi Redmi 9: лучший бюджетный смартфон 2020

Компания Xiaomi отлично чувствует себя на рынке смартфонов, особенно в сегментах начального и среднего уровня. С тех пор, как бренд Redmi стал независимым, он использовал свои цифровые серии, чтобы представить смартфоны бюджетного уровня. Новый Redmi 9 - это именно такой смартфон, которого очень ждали поклонники продукции Xiaomi.
Анонсирован 4K OLED телевизор Xiaomi Mi TV Master 65”
3

02.07 Анонсирован 4K OLED телевизор Xiaomi Mi TV Master 65”

Китайский производственный гигант Xiaomi сегодня анонсировал свой первый телевизор на базе панели на органических светодиодах. Новинка является первым представителем серии Mi TV Master. Называется телевизор Xiaomi Mi TV Master 65”. Как понятно из названия, модель оборудована 65-дюймовой панелью. Разрешение составляет 3840 х 2160 точек, что соответствует формату 4K Ultra HD.
12

02.07 Игровой клуб Вулкан РОССИЯ

Игры на реальные деньги привлекают ежедневно большое количество азартных игроков на виртуальные игровые платформы. Конечно не все онлайн клубы готовы предоставить надёжные и безопасные условия для своих клиентов. Но, все же есть ряд сайтов, которые имеют безупречную репутацию и только положительные отзывы.
3

02.07 Играем в рулетку и выигрываем

Кто придумал рулетку, наверняка неизвестно. Есть на этот счет две основных теории. Первая гласит, что похожую игру привез из Китая некий монах – то ли бенедектинец, то ли августинец. Привез и заменил 37 фигурок животных на римские цифры. Правда, возможно, что и заменил не он, а кто-то другой, много позже.
Honor 30 Youth Edition представлен официально
3

02.07 Honor 30 Youth Edition представлен официально

Компания Honor анонсировала буквально только что в Китае смартфон Honor 30 Youth Edition. Новинка расширила линейку моделей 30-й серии с поддержкой сотовых сетей пятого поколения. В Европе устройство тоже должно будет дебютировать, но как Honor 30 Lite.