Xiaomi отказалась от Mijia в пользу «умной» техники Smart Life
1

02.06 Xiaomi отказалась от Mijia в пользу «умной» техники Smart Life

Уже более чем пять лет компания Xiaomi занимается выпуском на рынок различных гаджетов для системы «умного» дома, и все такие входят в ее фирменную экосистему Mijia.
Xiaomi прекращает выпуск тестовых сборок MIUI для ряда смартфонов
0

02.06 Xiaomi прекращает выпуск тестовых сборок MIUI для ряда смартфонов

Ранее компания Xiaomi объявила о том, что с 20 июня текущего года будет прекращен выпуск тестовых версий фирменной прошивки MIUI для смартфонов Xiaomi Mi 6, Redmi Note 5, Xiaomi Mi 6X, Xiaomi Mi Note 3 и Xiaomi Mi Mix 2, а теперь производитель решил расширить этот список.
Названы самые мощные смартфоны среднего уровня по версии AnTuTu
1

02.06 Названы самые мощные смартфоны среднего уровня по версии AnTuTu

После рейтинга производительности флагманских смартфонов авторы ПО AnTuTu опубликовали традиционный список самых мощных умных телефонов на базе операционной системы Android в среднем сегменте. И здесь тоже лидером стал смартфон компании OPPO. На первой строчке расположился OPPO Reno3 5G с процессором Dimensity 1000L от компании MediaTek.
Названы самые мощные флагманы по версии AnTuTu
1

02.06 Названы самые мощные флагманы по версии AnTuTu

Авторы софта для оценки производительности AnTuTu опубликовали майский рейтинг самых мощных смартфонов на базе операционной системы Android. В десятку попали только модели, под капотом которых установлена 7-нанометровая однокристальная система Snapdragon 865. Лидерскую позицию занял OPPO Find X2 Pro с 604 123 пунктами.
Xiaomi анонсировала напольный вентилятор за 100 долларов
2

02.06 Xiaomi анонсировала напольный вентилятор за 100 долларов

Пекинская компания Xiaomi анонсировала очередной инверторный напольный вентилятор. Новинка китайского производителя получила название Smartmi DC 3. Стоимость устройства составила чуть менее 100 долларов. Напольный вентилятор обзавёлся интегрированным генератором отрицательных ионов. По словам китайских разработчиков, этот генератор может стерилизовать воздух и защищать людей.
Анонсирован смартфон vivo X50
1

02.06 Анонсирован смартфон vivo X50

Вместе с X50 Pro компания vivo анонсировала и стандартное издание. Оно называется vivo X50. Новинка очень похожа на продвинутую версию, но имеет более скромные возможности. Смартфон тоже работает на процессоре Snapdragon 765G в паре с 8 ГБ ОЗУ, а накопитель имеет вместимость 128 ГБ или 256 ГБ.
vivo X50 Pro представлен официально
6

02.06 vivo X50 Pro представлен официально

После презентации Realme X50 Pro компания vivo решила выпустить смартфон с таким же названием. Главной фишкой новинки является камера с некой обновлённой стабилизацией изображения, на чём делался акцент во время рекламной кампании. vivo X50 Pro оснащён SoC Snapdragon 765G с модемом для поддержки 5G.
3

02.06 База лучших гинекологов Москвы

Современным людям на сегодняшний день довольно сложно бывает выделить время на поиски хорошего врача. Для этого нужно, как минимум посетить несколько форумов и сайтов с отзывами. На это уходит масса времени, которого катастрофически не хватает. Для жительниц города Москва отличным помощником является онлайн сервис «МедБуккинг».
Стали известны характеристики и цены смартфонов Xiaomi Redmi 9, Redmi 9C и Redmi 9A
3

02.06 Стали известны характеристики и цены смартфонов Xiaomi Redmi 9, Redmi 9C и Redmi 9A

Xiaomi весной анонсировала огромное количество смартфонов, но несмотря на это, в ближайшее время будет представлено ещё несколько новинок. В этом месяце мы точно увидим модели Redmi 9, Redmi 9C и Redmi 9A. Redmi 9 будет оборудован процессором MediaTek Helio G70. Он получит экран LCD диагональю 6,53 дюйма формата Full HD+.
Стабильная версия EMUI 10.1 вышла для 9 девайсов Huawei
1

02.06 Стабильная версия EMUI 10.1 вышла для 9 девайсов Huawei

Компания Huawei официально объявила о выходе обновления EMUI 10.1 для девяти устройств. Сюда вошло три планшета и шесть смартфонов. Все умные телефоны оснащены процессором Kirin 980. Это модели Huawei nova 5 Pro, а также семейство Mate 20.