Анонсированы смарт-часы Realme Watch за 50 долларов
2

27.05 Анонсированы смарт-часы Realme Watch за 50 долларов

Китайский бренд Realme анонсировал свои дебютные умные часы. Они получили название Realme Watch. Новинка имеет типичный набор параметров и отличается низкой ценой. Первые смарт-часы китайского производителя оснащены дисплеем LCD квадратной формы. Его размер составляет 1,4 дюйма по диагонали, а разрешение – 320 х 320 точек.
Xiaomi Redmi 9 засветился на сайтах регуляторов в преддверии анонса
6

27.05 Xiaomi Redmi 9 засветился на сайтах регуляторов в преддверии анонса

Очередная модель компании Xiaomi была замечена в Google Play Console, а также на сайтах регуляторов NBTC в Таиланде, 3C в Китае и в Федеральной комиссии по связи в США. Предполагается, что речь идёт о модели Redmi 9.
43

27.05 Качественные системы хранения DELL

Утечка информации может стать серьёзной проблемой на пути развития и работы любой компании. Для того чтобы избежать таких неприятностей, стоит хранить всю ценную и важную информацию особым способом. Для этих целей создаются специальные хранилища, которые позволяют вести резервное копирование и хранение той или иной документации.
5

27.05 Профессиональная помощь в создании резюме

Каждый согласится, что создание резюме, это довольно ответственный и важный процесс. Можно заказать написание резюме у специалистов или попытаться создать документ самостоятельно. К сожалению не все знают, как грамотно и верно составить резюме, которое однозначно привлечёт внимание и повлечет за собой собеседование.
Moto G Pro представлен официально
1

27.05 Moto G Pro представлен официально

Вчера состоялась премьера смартфона Moto G Pro, который выпускается по программе Android One. Ключевой особенностью новинки является поддержка управления с помощью стилуса. Новинка достался дисплей Max Vision с диагональю 6,4 дюйма и разрешением FHD+ (2300 × 1080 пикселей).
Xiaomi представила бюджетный монитор
0

27.05 Xiaomi представила бюджетный монитор

Компания Xiaomi анонсировала бюджетный монитор Redmi Display 1A. Новинка начнёт продаваться 1 июня, а сейчас в Китае на неё открыт предварительный заказ. Девайс оснащается жидкокристаллической панелью формата Full HD. Диагональ составляет 23,8 дюйма. Матрица имеет стандартные пропорции 16 к 9 и углы обзора 178 градусов.
Выпущена стабильная прошивка MIUI 12 для Xiaomi Mi 9
6

27.05 Выпущена стабильная прошивка MIUI 12 для Xiaomi Mi 9

Уважаемые владельцы Mi 9, случайным пользователям начала поступать Стабильная Глобальная прошивка MIUI V12.0.0.8.QFAMIXM. Если вы попали в случайной выборки, то сможете обновиться. Для этого перейдите в приложение «Обновление» на вашем телефоне и проверьте наличие обновлений.
Два смартфона Xiaomi получили стабильную прошивку MIUI 12 на месяц раньше срока
2

27.05 Два смартфона Xiaomi получили стабильную прошивку MIUI 12 на месяц раньше срока

Владельцы смартфона Xiaomi Mi 9T сообщили о том, что на их аппарат пришла стабильная глобальная прошивка MIUI 12. Апдейт проходит под номером 12.0.0.11. Кроме того, обновление стало доступно для модели Redmi K20.
Фильтр «Черное золото» в камере MIUI 12
1

27.05 Фильтр «Черное золото» в камере MIUI 12

27 апреля в Китае была представлена новая фирменная оболочка MIUI 12, которая помимо прочего приносит с собой на смартфоны Xiaomi и Redmi обновлённое приложение камеры. И теперь я покажу вам фотографии снятые в приложении камеры в оболочке MIUI 12 с использованием нового фильтра под названием «Черное золото».
Xiaomi анонсировала новые стиральные машины
4

27.05 Xiaomi анонсировала новые стиральные машины

Подразделение компании Xiaomi с длинным названием Smart Home Appliances Mijia, из которого понятно, что оно специализируется на производстве продуктов умного дома, сообщило о скором старте продаж двух новых стиральных машин. Новинки тоже имеют длинные названия, как и подразделение, выпустившее их – Xiaomi Mijia Automatic Pulsator Washing Machine 5.
Xiaomi Redmi 10X представлен официально
5

27.05 Xiaomi Redmi 10X представлен официально

Компания Xiaomi выпустила смартфон Redmi 10X на чипе Dimensity 800. Это первый в мире телефон, который может похвастаться тем, что одновременно в сетях 5G могут работать обе SIM-карты. Новинка получила 6/8 ГБ ОЗУ и встроенное хранилище на 64/128/256 ГБ в зависимости от комплектации.