Huawei может перейти на процессоры MediaTek
10

21.05 Huawei может перейти на процессоры MediaTek

Глава бренда Honor Жао Минг (Zhao Ming) заявил о том, что компания перейдёт на мобильные процессоры компании MediaTek. В связи с тем, что многие смартфоны брендов Honor и Huawei представляют собой идентичные устройства, предполагается, что и в Huawei мы тоже сможем увидеть процессоры от MediaTek.
Xiaomi представила камеру наблюдения за 20 долларов
1

21.05 Xiaomi представила камеру наблюдения за 20 долларов

Xiaomi анонсировала бюджетную камеру наблюдения. Новинка называется Xiaomi Mi Camera SE. В ассортименте китайского технологического гиганта уже есть подобные решения, но эта модель является самой доступной из всех и поддерживает регулировку лишь в одной плоскости. Xiaomi Mi Camera SE построена на базе 2-мегапиксельного датчика изображения.
101

21.05 Доставка пиццы от Cipollino Pizza

Во всем мире итальянская кухня известна в первую очередь своим необычным национальным блюдом – пицца. На сегодняшний день в каждой стране данное блюдо получило свою вариации, но классические рецепты все же остаются неизменными и самыми популярными. Приготовить вкуснейшую пиццу можно самостоятельно, если иметь под рукой верный рецепт.
99

21.05 Аренда свадебного автомобиля в Киеве

Свадьба является одним из главных торжеств в жизни человека. На подготовку и организацию данного торжества уходит много времени. Одним из пунктов в организации праздника является аренда свадебного автомобиля с водителем. Требований к свадебному автомобилю не мало и выполнить все эти требования молодоженов сможет компания «Luxury Trans».
Обзор глобального запуска MIUI 12
13

21.05 Обзор глобального запуска MIUI 12

Сегодня компания Xiaomi объявила о глобальном запуске MIUI 12 с эстетичным и обновленным дизайном, улучшенными средствами защиты, конфиденциальности и новым дополнениям к внутреннему функционалу, которые сделают вашу жизнь проще и безопаснее. MIUI прошла большой путь со времени своей первой версии в 2010 году. Теперь MIUI поддерживает 80 языков.
Новые Huawei Freebuds 3i с шумоподавлением скоро в Украине
0

21.05 Новые Huawei Freebuds 3i с шумоподавлением скоро в Украине

Киев, 21 мая 2020 г. — Подразделение Huawei Consumer Business Group в Украине объявило о запуске наушников Huawei Freebuds 3i, которые обеспечивают превосходное качество звучания и беспрепятственное соединение. Наушники получили новый закрытый дизайн, благодаря которому надежно держатся в ушах, и технологию активного шумоподавления, которая дарит невероятное погружение в звук.
В смартфонах Xiaomi обнаружили секретную функцию
3

21.05 В смартфонах Xiaomi обнаружили секретную функцию

Смартфоны компании Xiaomi пользуются колоссальной популярностью, то есть их использует рекордно большое число людей по всему миру. Бренд старается внедрять в свою продукцию последние технологии и новейшие комплектующие, чтобы обеспечивать тем самым лучший пользовательский опыт.
Только 11 смартфонов Honor получат новую прошивку
1

21.05 Только 11 смартфонов Honor получат новую прошивку

Компания Honor день назад на презентации, посвящённой премьере модели Honor X10, поделилась планами по обновлению своих смартфонов до Magic UI 3.1 и EMUI 10.1. Как оказалось, новую версию прошивки получат только 11 моделей. Magic UI 3.1 и EMUI 10.1 отличаются лишь названием.
Электросамокаты Xiaomi Mi Scooter 1S и Xiaomi Mi Scooter Pro 2 представлены в Европе
1

21.05 Электросамокаты Xiaomi Mi Scooter 1S и Xiaomi Mi Scooter Pro 2 представлены в Европе

Xiaomi представила в Европе два новых электрических самоката. Новинки называются Xiaomi Mi Scooter 1S и Xiaomi Mi Scooter Pro 2. Существенным отличием между двумя моделями является ёмкость аккумуляторной батареи. А это в свою очередь отразилось на запасе хода.
Представлены смарт-часы Amazfit Ares
2

21.05 Представлены смарт-часы Amazfit Ares

Компания Huami представила неубиваемые часы Amazfit Ares. Вчера производитель запустил приём предварительных заказов, а старт продаж запланирован на 1 июня нынешнего года. AmazFit Ares получили 1,28-дюймовый дисплей с поддержкой автоматической регулировки яркости изображения. Экран защищен стеклом Gorilla Glass 3, а корпус новинки изготовлен из ударопрочного поликарбоната.