Honor Play 4T представлен официально
1

09.04 Honor Play 4T представлен официально

Honor сегодня анонсировала два недорогих смартфона. Они называются Honor Play 4T и Play 4T Pro. В этой заметке речь пойдёт о младшей модели. Honor Play 4T оборудован мобильным процессором Kirin 710A. Он дополнен 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти. Аккумулятор характеризуется ёмкостью 4000 мАч. Мощность зарядки составляет 10 Вт.
30

09.04 Профессиональная фото и видео аппаратура

На сегодняшний день качественная и профессиональная фото и видео аппаратура пользуется большим спросом. Связанно это с тем, что появились новые профессии, такие как блогеры, для того чтобы вести свой канал на должном уровне важно использовать настоящее и качественное оборудование. Приобрести в Украине такой инструмент и оборудование можно в компании BIGggSALE.
Honor Play 4T Pro представлен официально
2

09.04 Honor Play 4T Pro представлен официально

Недавно мы писали о Honor Play 4T, который был анонсирован сегодня китайской компанией Honor. Вместе с ним была выпущена версия Pro. О ней мы поговорим в данной заметке. Honor Play 4T Pro оборудован 7-нанометровым мобильным процессором Kirin 810. Однокристальная система работает в паре с 6/8 ГБ оперативной памяти.
TCL представила смарт-часы за 180 долларов
4

09.04 TCL представила смарт-часы за 180 долларов

TCL анонсировала смарт-часы Movetime Kids Watch MT43K. Новинка нацелена на детей и молодежь. Модель предлагает различные функции родительского контроля и даёт возможность контролировать историю перемещений и текущее местоположение детей. Физическая клавиша SOS отвечает за отправку геоданных на сохранённые номера.
Сравнение проводных наушников Xiaomi
3

09.04 Сравнение проводных наушников Xiaomi

Сейчас выбор наушников можно считать настоящей проблемой. Казалось, бы все просто - есть ведущие (вкладыши и вакуумные), а есть беспроводные (с соединительным кабелем и вообще без всяких проводов).
Глобальная версия Redmi Note 9S поступила в продажу
2

09.04 Глобальная версия Redmi Note 9S поступила в продажу

Компания Xiaomi выпустила на рынок глобальную версию смартфона Redmi Note 9S. Модель была представлена в конце прошлого месяца. В странах Азии она продаётся по цене от 160 до 200 долларов в среднем в зависимости от комплектации. Международная версия оказалась дороже. Стоимость модификации 4/64 ГБ составила 250 долларов.
Компания Huawei выпустила новый телевизор с OLED панелью. Он называется Huawei OLED TV Vis ...
6

09.04 Компания Huawei выпустила новый телевизор с OLED панелью. Он называется Huawei OLED TV Vis ...

Новинка оборудована 65-дюймовой панелью с частотой обновления 120 Гц. Матрица характеризуется яркостью 1000 нит. Также заявлена поддержка расширенного динамического диапазона. Телевизор получил фирменное программное обеспечение HarmonyOS. Одной из фишек устройства является камера на 24 Мп с широкоугольной оптикой. Она же используется и для жестового управления.
9

09.04 Качественные системы холодоснабжения в Украине

Многие крупные предприятия нуждаются в приобретении качественного холодильного оборудования. Такие системы, как правило приобретаются за границей и по достаточно высокой цене. Усложняется работа с иностранными компаниями отсутствием возможности технического обслуживания и собственно качественного монтажа.
294

09.04 Ретушь фото от Жанны Якимчук

Фотография является одним из самых важных изобретений человечества, ведь на снимках запечатлеваются не только лица, но и настоящие эмоции и счастливые времена. Иногда бывает досадно, когда в удачный кадр попадают посторонние люди и ненужные объекты. Убрать лишние предметы, людей и объекты с фотографии можно с помощью качественной ретуши.
7

09.04 Услуги детективного агентства «Top Secret»

В жизни бывают разные ситуации, когда необходимо получить помощь от сыскного агентства. В Украине свои услуги в данной сфере предоставляет компания «Top Secret», которая имеет большой опыт работы и постоянно повышает свой уровень. Данная организация входит в во Всемирную Ассоциацию Детективов.
Huawei выпустил 65-Вт адаптер питания с нитридом галлия
1

09.04 Huawei выпустил 65-Вт адаптер питания с нитридом галлия

Huawei официально анонсировала новый скоростной адаптер питания. Зарядное устройство создано с применением нитрида галлия, что обеспечивает максимальную мощность зарядки 65 Вт. Новинка оборудована полноразмерным портом USB Type-А и разъёмом USB Type-C. Последний обзавёлся поддержкой протокола Power Delivery и может применяться для подзарядки ноутбуков.
Список смартфонов Xiaomi, которые первыми получат обновление MIUI 12
1

09.04 Список смартфонов Xiaomi, которые первыми получат обновление MIUI 12

Компания Xiaomi приступила к разработке пользовательского интерфейса следующего поколения MIUI 12 в январе текущего года, и это было подтверждено официально. С тех пор мы видели в сети несколько сообщений, касающихся особенностей новой оболочки, исходящих от инсайдеров.
Смартфон со 192-мегапиксельной камерой покажут на следующей неделе
3

09.04 Смартфон со 192-мегапиксельной камерой покажут на следующей неделе

Несколько лет назад практически в каждом флагмане использовался один и тот же 12-мегапиксельный сенсор от Sony. Сейчас на рынке есть матрицы на 48 Мп, 64 Мп, 108 Мп, 40 Мп, 52 Мп и 50 Мп, который тоже используются во флагманах.