Обзор умных часов Amazfit Bip, сравнение с Amazfit GTS
4

05.04 Обзор умных часов Amazfit Bip, сравнение с Amazfit GTS

В сегодняшнем продолжении я хочу поделиться с вами небольшим сравнением Amazfit Bip с не менее популярными на сегодняшний день часами Amazfit GTS. Возможно, вы спросите, почему именно с ними? Да потому что они, несмотря на колоссальную разницу в стоимости, имеют практически точно такой же функционал.
Xiaomi выпустила увлажнитель воздуха за 115 долларов
4

05.04 Xiaomi выпустила увлажнитель воздуха за 115 долларов

Xiaomi провела презентацию Mi Fan Festival 2020 в честь своего десятого дня рождения. На мероприятии компания анонсировала увлажнитель воздуха MIJIA Humidifier 1S. Модель оборудована баком объёмом 3,5 литра. Компания отмечает, что увлажнитель воздуха способен беспрерывно работать в течение 16 часов.
Xiaomi анонсировала металлическую компьютерную мышь за 15 долларов
1

05.04 Xiaomi анонсировала металлическую компьютерную мышь за 15 долларов

Xiaomi представила беспроводную компьютерную мышь. Она получила имя Mi Elegant Mouse Metallic Edition. Новинка работает и Bluetooth, и по каналу 2,4 ГГц. Xiaomi Mi Elegant Mouse Metallic Edition немного напоминает модель Mi Wireless Mouse, которая была презентована китайской компанией в прошлом году.
Xiaomi выпустила обновление MIUI для пяти смартфонов
1

05.04 Xiaomi выпустила обновление MIUI для пяти смартфонов

Xiaomi продолжает обновлять свои смартфоны до новой версии программного обеспечения с операционной системой Android 10 в основе. Как стало известно, MIUI 11 получило ещё несколько моделей во главе с флагманами прошлого года Xiaomi Mi 8 и Mi 8 Pro. Для Xiaomi Mi 8 обновление проходит под номерами V11.0.3.0.QEAMIXM и V11.2.0.QWRUXM.
Новая тема final version для MIUI 11 удивила всех фанов
2

05.04 Новая тема final version для MIUI 11 удивила всех фанов

Сегодня в официальном магазине появилось финальное обновление от дизайнера Costantino. Тема выполнена в стиле iOS и разработана для двух режимов установки - светлого и темного.Экран блокировки соответственно iOS с дополнительным столом слева, который открывается свайпом вправо от левой кромки экрана.
Секреты MIUI 11: Правильная настройка сети
13

05.04 Секреты MIUI 11: Правильная настройка сети

Что делает телефон телефоном ? Конечно же возможность совершать звонки. Помимо этого, современный смартфон является, наверное самым важным гаджетом для человека, ведь в нём сосредоточена, без преувеличения, вся наша цифровая жизнь.
Xiaomi представила павербанки на 20 000 мАч по цене от 50 долларов
1

05.04 Xiaomi представила павербанки на 20 000 мАч по цене от 50 долларов

Xiaomi анонсировала очередные портативные аккумуляторы. Они характеризуются ёмкостью 20 000 мАч. Новинок было показано две, и обе поступят в продажу менее чем через неделю. Сейчас в линейке УМБ китайской компании Xiaomi представлены модели ёмкостью 10 000 мАч, которые могут похвастаться поддержкой быстрой зарядки 10 Вт и 20 Вт.