Xiaomi готовит к выходу смартфон Redmi Note 9 5G стоимостью от 140 долларов
4

29.03 Xiaomi готовит к выходу смартфон Redmi Note 9 5G стоимостью от 140 долларов

Китайский инсайдер Digital Chat Station предоставил новую информацию о том, что в Китае был сертифицирован смартфон Xiaomi Redmi Note 9 5G. Он пополнит семейство девятого поколения и станет самым доступным в мире смартфоном с поддержкой 5G. Модель получит поддержку 22,5-ваттной быстрой зарядки по проводу. Ёмкость аккумулятора не уточняется.
К выходу готовится Xiaomi Mi Note 10 Lite
1

29.03 К выходу готовится Xiaomi Mi Note 10 Lite

Мы писали о том, что компания Xiaomi готовит к выходу смартфон Redmi Note 9 5G. Ещё одной новинкой производителя из Поднебесной, которая станет модель Mi Note 10 Lite. Что интересно, только недавно производитель снял с продаж Mi Note 10.
Сравнение смарт-часов экосистемы Xiaomi
3

29.03 Сравнение смарт-часов экосистемы Xiaomi

Сегодня поговорим о современных смарт-часы, ведь за последние годы они стали очень популярными - как в работе, так и для тренировок. Ведь они не просто показывают время, но и следят за показателями организма и сообщают о сообщении.
Стали известны параметры камеры Honor 30
3

29.03 Стали известны параметры камеры Honor 30

Завтра, 30 марта, состоится официальная презентация смартфона Honor 30S. Вместе с ней может быть представлен флагман Honor 30. Модель получит фирменный процессор Kirin 990 5G, который тоже дебютирует завтра. А сегодня в Сети появились параметры основной камеры грядущей новинки.
Новая тема Oxygen OS для MIUI 11 удивила всех фанов
7

29.03 Новая тема Oxygen OS для MIUI 11 удивила всех фанов

Сегодня я хочу показать вам новую тему дизайнера S21696, разработанную для двух режимов установки - светлого (обычного) и тёмного. В обоих режимах тема сохраняет все свои изменения кроме иконок контактов в сообщениях, у них немного другое цветовое решение.С экрана блокировки доступны камера и диалер.
Планшет Lenovo M10 Plus представлен официально
5

29.03 Планшет Lenovo M10 Plus представлен официально

Lenovo анонсировала новый недорогой планшетный компьютер. Модель получила имя M10 Plus. Планшет спроектирован для тех, кому нужен достаточно габаритный автономный девайс для решения простых задач по невысокой цене. Оценили базовую модификацию Lenovo M10 Plus в 225 долларов.
Как обмануть MIUI 11 и установить стороннюю тему
3

29.03 Как обмануть MIUI 11 и установить стороннюю тему

MIUI можно обмануть. Сегодня установим понравившуюся тему с Интернета. Расскажу, как установить стороннюю тему без root и прошивок.
Выпущена новая стабильная прошивка MIUI 11 для Xiaomi Redmi 8
4

29.03 Выпущена новая стабильная прошивка MIUI 11 для Xiaomi Redmi 8

Случайным пользователям начала поступать Глобальная cтабильна прошивка V11.0.6.0.PCNEUXM. Если вы попали в случайной выборки, то сможете обновиться. Для этого перейдите в приложение «Обновление» на вашем телефоне и проверьте наличие обновлений. Внимание! Эта прошивка не ​​предназначена для смартфонов, работающих на Глобальной стабильной прошивке MI (код прошивки PCNMIXM).