4

25.03 Азартные развлечения от АЗИНО 777

На игровом портале Azino 777 находится невероятное количество уникальных и современных игровых автоматов. Каждый представленный софт на сайте имеет высокое качество и сертификат подтверждающий множественные проверки об его оригинальности. На сайте https://aka777zino.xyz/games вниманию геймеров предлагается только лицензионный игровой продукт лучших брендов и разработчиков.
27

25.03 Фотообои

Когда приходит время для обновления интерьера, часто возникает вопрос, что же выбрать для отделки стен в вашей квартире. На сегодня рынок предлагает большой выбор материалов и на чем-то одном остановить свое решение бывает очень сложно. Стоит сразу обратить свое внимание на один из самых распространенных вариантов — фотообои.
Xiaomi представила очиститель воздуха за 170 долларов
8

25.03 Xiaomi представила очиститель воздуха за 170 долларов

Xiaomi посредством своего подразделения, которое специализируется на бытовой технике, представила ещё один очиститель воздуха. Новинка вышла под названием Mijia F1. В список главных фишек очистителя вошли низкий уровень шума, существенный ресурс фильтрующего элемента и способность «отлавливать» не только пыль, но и вирус гриппа H1N1.
Xiaomi представила диспенсер горячей воды
4

25.03 Xiaomi представила диспенсер горячей воды

Xiaomi пополнила линейку продуктов бытовой техники новым устройством. Оно называется Morfun Smart Instant Hot Water Dispenser. Это диспенсер горячей воды, который может похвастаться поддержку дистанционного управления со смартфона. Корпус новинки вмещает стандартную 19-литровую бутыль, которая используется для установки в аналои более известных брендов.
От Mi 1 до Mi 10: история развития технологий зарядки Xiaomi
6

25.03 От Mi 1 до Mi 10: история развития технологий зарядки Xiaomi

Флагманский Mi 10 Pro оснащен мощным аккумулятором емкостью 4500 мАч, быстрыми проволочной (50 Вт) и беспроводной (30 Вт) зарядками и обратной до 10 Вт. Сегодня мы предлагаем заглянуть в прошлое и вспомнить то, как на протяжении десятилетия технологии зарядки флагманов Xiaomi набирали обороты, становясь мощными шаг за шагом.
Новая тема black gold для MIUI 11 удивила всех фанов
71

25.03 Новая тема black gold для MIUI 11 удивила всех фанов

Спешу порадовать пользователей, которые ждали обновления темы Black gold дизайнера Ksy для MIUI 11. Сегодня, точнее уже вчера она наконец-то появилась в регионе Сингапур. Тема устанавливается только на тёмный режим, тогда все компоненты устанавливаются корректно в стиле темы.
Xiaomi представила проектор Mi Smart Compact Projector за 600 долларов
4

25.03 Xiaomi представила проектор Mi Smart Compact Projector за 600 долларов

Два дня назад состоялась премьера смартфона Xiaomi Redmi Note 9S. Но вместе с ним была анонсирована ещё одна новинка, которую обделили вниманием. Речь идёт о проекторе Mi Smart Compact Projector. Новинка получила поддержку вывода Full HD, но производитель утверждает, что проектор может воспроизводить и контент в 4K.
Xiaomi представила умный дисплей
1

25.03 Xiaomi представила умный дисплей

Китайская компания Xiaomi анонсировала колонку, которую в иностранной прессе окрестили умным дисплеем. Новинка называется Redmi XiaoAI Touch Screen Speaker. Модель оборудована 8-дюймовым дисплеем формата HD. С помощью экрана можно не только быстро управлять гаджетом, но и выполнять видеозвонки, для чего также предусмотрена веб-камера.
Honor 30S набрал 375 270 баллов в AnTuTu
7

25.03 Honor 30S набрал 375 270 баллов в AnTuTu

Компания Honor вместе со смартфоном Honor 30S 30 марта представит однокристальную систему Kirin 820. Мы писали о том, что в бенчмарке Geekbench 4 чипсет демонстрирует показатели на уровне Snapdragon 855, опережая ненамного чип Kirin 980. А вот в AnTuTu всё совсем не так.