Xiaomi Redmi K30 Pro Zoom Edition представлен официально
1

24.03 Xiaomi Redmi K30 Pro Zoom Edition представлен официально

Сегодня мы написали о смартфоне Xiaomi Redmi K30 Pro. Он стал самым дешёвым в мире решением на базе мобильного процессора Snapdragon 865 от Qualcomm. Вместе с ним производитель анонсировал версию Zoom Edition. Вторая новинка от стандартного издания почти не отличается.
Тройная AI-камера, большой экран и мощный аккумулятор: смартфон OPPO A31 официально предст ...
1

24.03 Тройная AI-камера, большой экран и мощный аккумулятор: смартфон OPPO A31 официально предст ...

24 марта 2020, Киев, — Бренд OPPO, мировой производитель смартфонов, представляет в Украине новинку — OPPO A31. Смартфон был представлен в мире в середине февраля, теперь же приобрести смартфон могут и украинцы — причем, по умеренной цене. Новый смартфон имеет 6.5-дюймовый дисплей с каплевидным вырезом для фронтальной камеры.
Xiaomi анонсировала огромный телевизор под названием Redmi smart TV max 98
2

24.03 Xiaomi анонсировала огромный телевизор под названием Redmi smart TV max 98

Компания Xiaomi анонсировала огромный телевизор под названием Redmi Smart TV Max 98”. Увы, рассказали о нём не так много, как того хотелось бы. Компания из Поднебесной почти не уделила внимания дисплею. Известно, что он имеет диагональ 98 дюймов и разрешение 4K, а охват диапазона NTSC равен 84%.
Xiaomi отложила старт продаж Redmi Note 9 Pro Max из-за коронавируса
6

24.03 Xiaomi отложила старт продаж Redmi Note 9 Pro Max из-за коронавируса

В этом месяце компания Xiaomi представила смартфон Redmi Note 9 Pro Max. Завтра, 25 марта, он должен был поступить в продажу по цене от 200 долларов. Но этого не случится. Китайский производитель официально заявил о том, что он вынужден отсрочить на более поздний сроки старт продаж смартфона.
У Xiaomi появился робот-пылесос за 410 долларов
5

24.03 У Xiaomi появился робот-пылесос за 410 долларов

Xiaomi пополнила ассортимент умных решений роботом-пылесосом. Автоматический уборщик называется Stone Sweeping Robot T7. Оценили его в 410 долларов. Новинка примечательна тем, что обзавелась продвинутой системой сканирования комнат и ёмкой аккумуляторной батареей. По словам производителя, на полном заряде аппарат может «обработать» 250 кв. метров пола. Ёмкость аккумулятора составляет 5200 мАч.
У Xiaomi появился 98-дюймовый телевизор за 2825 долларов
8

24.03 У Xiaomi появился 98-дюймовый телевизор за 2825 долларов

Компания Xiaomi анонсировала огромный телевизор под названием Redmi Smart TV Max 98”. Увы, рассказали о нём не так много, как того хотелось бы. Компания из Поднебесной почти не уделила внимания дисплею. Известно, что он имеет диагональ 98 дюймов и разрешение 4K, а охват диапазона NTSC равен 84%.
Анонсирован смартфон Xiaomi Redmi K30 Pro
1

24.03 Анонсирован смартфон Xiaomi Redmi K30 Pro

Как и было запланировано, в Китае состоялась презентация смартфона Xiaomi Redmi K30 Pro. Многие слухи о новинке в конечном счёте подтвердились. Флагман получил 7-нм процессор Snapdragon 865 с поддержкой мобильных сетей пятого поколения. Для этого предусмотрен модем Snapdragon X52. Оперативной памяти смартфону досталось 6/8 ГБ, а встроенной – 128/256 ГБ.
Новая тема spase energy для MIUI 11 удивила всех фанов
5

24.03 Новая тема spase energy для MIUI 11 удивила всех фанов

Сегодня для наших смартфонов хорошая новая тема дизайнера Mrx, разработанная для двух режимов установки - светлого и тёмного. В обычном режиме тема сделана таким образом, что многие приложения, такие как галерея, загрузки, заметки, календарь, часы, безопасность, WhatsApp, проводник и другие изменены в стиль темы.С экрана блокировки доступны фонарик и камера.
Xiaomi прекратила выпуск обновление прошивки MIUI 11
3

24.03 Xiaomi прекратила выпуск обновление прошивки MIUI 11

Рано или поздно всему приходит конец, а программное обеспечение для смартфонов и планшетов не является исключением из правил. Сегодня, 24 марта 2020 года, китайская корпорация Xiaomi прекратила выпуск прошивки MIUI 11 для своих мобильных устройств и планшетных компьютеров, однако вовсе не из-за коронавируса, а совсем по другим причинам.
Moto G8 Power Lite представлен официально
1

24.03 Moto G8 Power Lite представлен официально

Мы писали о технических параметрах смартфона Moto G8 Power Lite совсем недавно. На выходных модель была анонсирована. Новинка выполнена в том же стиле, что и остальные представители семейства восьмого поколения. Корпус сделан из пластика, а на тыльной стороне установлены тройная камера и сканер отпечатков пальцев.
ZTE Axon 11 представлен официально
0

24.03 ZTE Axon 11 представлен официально

ZTE официально представила смартфон ZTE Axon 11. Новинка пополнила среднебюджетный сегмент и получила поддержку 5G. Модель оборудована дисплеем диагональю 6,47 дюйма с разрешением 2340 х 1080 точек, который занимает 92% лицевой части смартфона. В качестве аппаратного базиса выступает мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 765G. Он выполнен по 7-нм технологии.
Новая тема love not для MIUI 11 удивила всех фанов
29

24.03 Новая тема love not для MIUI 11 удивила всех фанов

Хочу поделиться с вами новой темой дизайнера Pirate Root, которая подходит для светлого и темного режимов установки. В обоих режимах основные приложения, например, шторка, диалер и настройки не изменяются, то есть остаются как при первой установке.Экран блокировки с различными эффектами погоды, капли, падающие метеориты и прочие..