Роботы ускорят производство смартфонов Xiaomi
1

18.02 Роботы ускорят производство смартфонов Xiaomi

Лэй Цзюнь, глава китайской компании Xiaomi, заявил о завершении первого этапа строительства новой фабрики, в которой за производство смартфонов будут отвечать работы. Об этом со ссылкой на китайские источники сообщает портал Quadro.news. Завод располагается в Ичжуане.
Qualcomm анонсировала первый в мире 5-нанометровый модем Snapdragon X60
3

18.02 Qualcomm анонсировала первый в мире 5-нанометровый модем Snapdragon X60

Американская компания Qualcomm выпускает 7-нанометровые процессоры Snapdragon 865 и Snapdragon 765G с поддержкой 5G. Первый оказался без интегрированного модема, но он поставляется вместе со Snapdragon X55, который и обеспечивает поддержку 5G. Сегодня производитель объявил о выпуске модема Snapdragon X60, который выполняется по нормам 5-нанометровой технологии.
Redmi Note 8 Pro – самый мощный смартфон среднего класса на международном рынке
1

18.02 Redmi Note 8 Pro – самый мощный смартфон среднего класса на международном рынке

Авторы приложения AnTuTu опубликовали ещё один рейтинг самых производительных смартфонов на базе операционной системы Android. На этот раз он включает десять самых мощных умных телефонов среднего сегмента, которые доступны за пределами Китая. Лидером стала модель Redmi Note 8 Pro на чипе Helio G90T.
Honor 10 Youth Edition резко упал в цене
1

18.02 Honor 10 Youth Edition резко упал в цене

Honor 10 Youth Edition, несмотря на не самые лучшие технические параметры, всё ещё пользуется популярностью, но всё же покупать его начинают меньше. В связи с этим китайская компания решила снизить цену устройства.
Honor 8X получил EMUI 10 в Европе
2

18.02 Honor 8X получил EMUI 10 в Европе

Европейские владельцы смартфона Honor 8X дождались выхода обновления, которое приносит прошивку EMUI 10 вместе с операционной системой Android 10. Также апдейт вышел для Африки, но это нам мало интересно. О выходе EMUI 10 для одного из самых популярных смартфонов компании 2018 года сообщили пользователи из Чехии и Испании.
6

18.02 Ретро-электрика от «Бирони»

На сегодняшний день все больше людей возвращаются к любимой классике в интерьере, люди устали от постоянной гонки за новыми тенденциями и направлениями в дизайне, который порой не совмещается с внутренним ощущением и виденьем самих жильцов.
3

18.02 Профессиональный фотограф в Киеве

Фотография является порталом в определенную ситуацию, время и событие, которые принесли человеку живые чувства и эмоции. С помощью фотоснимка мы можем вспоминать радостные, а порой и грустные минуты, которые все же имеют большое значение в нашей жизни.
Huawei и Honor представят новинки в Барселоне
3

18.02 Huawei и Honor представят новинки в Барселоне

Несмотря на то, что ассоциация GSMA отменила выставку мобильной индустрии Mobile World Congress 2020, компании Huawei и Honor всё равно приедут в Барселону для презентации своих новинок. Их мероприятия пройдут 23 и 24 февраля соответственно. Об этом стало известно из официальных постеров. Компания Huawei назначила презентацию на 23 февраля.
10

18.02 Попробуй играть в слоты бесплатно и оцени преимущества в онлайн режиме

Каждый человек в настоящее время может не только играть в слоты бесплатно в онлайн казино https://vulkan-delux.top/game-hall, но и по достоинству оценить все преимущества, которые здесь есть. Различных сюжетов для игры сегодня существует большое количество и в некоторых игорных заведениях их можно насчитать больше нескольких сотен.
Новая тема MixOS MiraVie для MIUI 11 удивила всех фанов
4

18.02 Новая тема MixOS MiraVie для MIUI 11 удивила всех фанов

Хочу поделиться с вами новой темой дизайнера Mira, которая подходит для двух режимов установки - светлого и тёмного. На экране блокировки в верхнем правом углу есть кнопка настроек, которая по умолчанию скрыта, но эта область кликабельна, если нажать на неё дабл тапом.
Украшаем смартфон Xiaomi на MIUI 10
5

18.02 Украшаем смартфон Xiaomi на MIUI 10

Думаю все согласятся, что каким бы красивым и стильным не был внешний вид вашего смартфона для окружающих, для вас первостепенное значение имеет то, как выглядят ваши рабочие столы, ярлыки приложений и система в целом, ведь Вы взаимодействуете с ними по нескольку десятков раз в день.
Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro получили новый режим съёмки
4

18.02 Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro получили новый режим съёмки

Флагманский смартфон Xiaomi Mi 10 Pro был анонсирован в середине прошлой недели вместе с обычной версией, которая получила не самую лучшую камеру. Стандартное издание уже продаётся, а вот модель Pro поступит на рынок в Китае завтра, 18 февраля.